Фильмов: 47533Расширенный поиск
Albert Espel
Альберт Эспел
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бой

Бой / Boi (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 5.0 votes: (713)
Молодой парень по имени Бой только начинает карьеру водителя, и его первыми клиентами становятся два эксцентричных китайских бизнесмена, приехавших в Барселону, чтобы заключить важную сделку.
Второе происхождение

Второе происхождение / Segon origen (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (70), КП 5.2 votes: (193), IMDb 4.5 votes: (351)
Всё человечество исчезло. Лишь двое выживших, 20-летняя Альба и 10-летний Дидак, остались в разрушенном мире. Для того, чтобы выжить на этой планете, состоящей из руин, они пытаются всё начать с нуля. Вместе они должны будут не только спасти собственные жизни, но и исправить грехи всего человечества. Когда всё на свете кажется потерянным, любовь — это единственное руководство по выживанию.
Пираты Эгейского моря

Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 5.3 votes: (1 044), IMDb 6.0 votes: (1 703)
Фильм о реальных событиях, в центре которых находится Иоаннис Варвакис — один из самых великих иностранцев в российской истории. После обращения к «великой нации светловолосых» за помощью в освобождении своего народа от турецкого ига жизнь греческого рыбака меняется самым невероятным образом: полюбившись графу Орлову и Екатерине Великой, он обретает вторую родину, с головой погружается в культуру нашей страны, становится одним из самых богатых людей Европы и главных благотворителей российской империи, научившись добывать и экспортировать икру.
Прости за любовь

Прости за любовь / Perdona si te llamo amor (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 021), IMDb 6.6 votes: (1 535)
Алекс является полноценным, состоятельным мужниной, который имеет тридцати семилетний жизненный опыт и удачную карьеру. Но внезапно наступает черная полоса, идя по которой, он теряет свою девушку и чуть не сбивает семнадцатилетнюю школьницу. К счастью, ничем страшным это не кончилось, но ему приходится потратить на неё время и отвезти в школу, так как велосипед, на котором она ехала, сломался из-за него.
Пока они едут, им удается познакомиться и если бы Алекс знал, что эта девочка останется в его сердце, то совершенно бы по-другому поступил в той ситуации, ведь его совесть начинает мучить двадцатилетняя разница в возрасте.
Эль Греко

Эль Греко / El Greco (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (680), IMDb 6.6 votes: (4 147)
Он не оставил после себя учеников, не создал собственной школы и не примкнул ни к одному из художественных направлений того времени. Его искусство было не только шире пределов любой национальной традиции, но и далеко опередило свое время. Уроженец острова Крит, Доминикос Теотокопулос получил прозвище Грек. Именно под этим именем он и вошел в историю искусства.

Бежав от судебных тяжб с Крита, художник много лет проработал в Италии, а позже осел в Испании, в Толедо. О его жизни известно крайне мало, не сохранилось ни одного достоверного автопортрета, исчезла могила с его прахом, давно разрушен дворец маркиза де Вильены, где он жил. Да и само искусство толедского мастера пребывало в забвении вплоть до начала XX века. Но время сохранило самое главное — его картины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА