Фильмов: 47358Расширенный поиск
Elizabeth Dennehy
Элизабет Деннехи
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-11-01
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Народ Америки

Народ Америки / American Folk (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 6.0 votes: (256)
После теракта девятого сентября двое незнакомцев не могут вернуться из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и решают отправиться туда на машине. В своем небольшом путешествии они открывают для себя доброту встречающихся им на пути людей и силу музыки, которая удивительным образом сближает их.
Гаттака

Гаттака / Gattaca (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (245), КП 8.0 votes: (213 824), IMDb 7.7 votes: (321 266)
Добро пожаловать в Гаттаку — совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден».

Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака.

И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека…
ГОРЯЧАЯ 20-КА