Фильмов: 47568Расширенный поиск
Christiane Millet
Кристиана Милле
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Водоворот лжи

Водоворот лжи / Le torrent (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (204)
Александр узнает, что его молодая жена Жюльетта изменяет ему. Во время ссоры Жюльетта убегает, падает в овраг, после чего ее тело смывает селевой поток. Полиция начинает расследование. Приезжает отец Жюльетты Патрик, чтобы выяснить, что произошло в ночь наводнения. Александр боится обвинения в убийстве, рассказывает все своей дочери от первого брака. Он все больше и больше погружается в ложь, и Патрик начинает его подозревать.
Махнемся телами

Махнемся телами / Family Swap / Le sens de la famille (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 7.1 votes: (27 638), IMDb 6.0 votes: (816)
Муж не понимает жену? Конфликт с детьми? Хочется, чтобы тебя услышали и встали на твое место? Бойтесь своих желаний. В этой семейке все поменялись местами, включая бабушку.
Он и Она

Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 7.4 votes: (26 656), IMDb 7.3 votes: (4 217)
Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.
Самба

Самба / Samba (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (114), КП 6.6 votes: (12 985), IMDb 6.7 votes: (16 862)
Самба — сенегалец, живущий во Франции десять лет, но неудачи все еще преследуют его — он не может устроиться на хорошее место работы. Элис — руководитель высшего звена, буквально «сгорела» на работе. Самба всеми силами пытается получить документы, чтобы трудоустроиться, а Алиса ищет спасения от пустоты собственной жизни. Каждый из них ищет выход из сложившегося тупика, пока в один прекрасный день их судьбы не пересекаются. Между смехом и слезами их история прокладывает себе дорогу к счастью.
Тайна Антуана Ватто

Тайна Антуана Ватто / Ce que mes yeux ont vu (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.0 votes: (965), IMDb 6.4 votes: (632)
Люси, студентка факультета истории искусств, пытается проникнуть в тайну женщины, которая изображена в картинах Ватто, но всегда повернута к зрителю спиной. Завороженная тайной, окутывающей картины Ватто, она начинает изучать жизнь художника, который умер от туберкулеза в возрасте 37 лет в 1721 году.
Пиратское телевидение

Пиратское телевидение / Télé gaucho (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.8 votes: (649), IMDb 5.8 votes: (436)
Виктор, безмерно счастлив — он получил место в парижской телекомпании и теперь переезжает из заштатного городка в столицу, где начинает работать стажером на телеканале. Немного поднабравшись опыта и познакомившись с телепиратами, Виктор решает пойти несколько иным путем и принимается снимать альтернативные новости. Теперь в его репортажах мелькают то владелец похоронного бюро, то эксцентричная подружка нашего героя, то будни-праздники коренного парижского населения, в которых, надо сказать, страсти кипят ничуть не меньшие, чем в каком-нибудь ток-шоу на телеканале в прайм-тайм. Вооружившись камерой, герой торопится оказаться в самой гуще событий Парижа. Но самые интересные кадры в его карьере еще впереди…
Я ее любил. Я его любила.

Я ее любил. Я его любила. / Je l'aimais (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 270), IMDb 6.6 votes: (1 012)
Муж Хлои, Адриан, уходит к другой — молодая женщина в растерянности, она не знает, что делать и как жить дальше. Отец Адриана, Пьер, увозит Хлою и двух ее дочерей в загородный дом, там он рассказывает ей историю своей любви, которую Пьер хранил в тайне 20 лет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА