Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Fusco
Джон Фуско
Сортировать по:
Не показывать:
Бэйб был только один

Бэйб был только один / The Babe (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 7.2 votes: (255), IMDb 5.8 votes: (7 542)
Феноменальная история Бэйба Рута — от тяжелых дней в Балтиморском сиротском приюте до головокружительного взлета и превращения в звезду бейсбола и в итоге… горького ухода из спорта.

За свою удивительную жизнь и карьеру он завоевал семь чемпионских титулов Американской лиги, четыре титула на ежегодном чемпионате США по бейсболу World Series, прошел через два бурных брака, вел разгульную жизнь, что не раз приводило его к отстранению от игры.
Громовое сердце

Громовое сердце / Thunderheart (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 252), IMDb 6.8 votes: (16 910)
Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать убийство, в котором подозревается борец за права этого немногочисленного народа. Там он знакомится с местным шерифом и вождем племени.

По мере того, как Рэй приближается к цели, он все меньше уверен в виновности подозреваемого. В конце концов, агент понимает, что правительство США пытается его руками устранить неугодного человека. И в этот момент в нем просыпается Индеец, чье сердце не терпит несправедливости и лжи.
Молодые стрелки

Молодые стрелки / Young Guns (1988)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 996), IMDb 6.9 votes: (48 672)
В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых «сорвиголов» для охраны своего ранчо от контролирующей округ бандитской группировки богатого землевладельца Мерфи.

Когда Танстолл погибает от рук наемных убийц, местное правосудие «умывает руки». Но парни, ставшие одной семьей, объявляют вендетту Мерфи, заказчику убийства, и его приспешникам и оказываются объектом величайшей охоты во всей истории Дикого Запада.

Слава «неуловимых мстителей» и их предводителя отважного Билли Кида растет. Так начиналась легенда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА