Фильмов: 47528Расширенный поиск
Yifei Liu
Йифей Лью
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-08-25
Возраст 36
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мулан

Мулан / Mulan (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (335), КП 6.5 votes: (145 272), IMDb 5.8 votes: (154 153)
История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.
Китайская вдова

Китайская вдова / The Chinese Widow / Feng huo fang fei (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.2 votes: (352), IMDb 6.2 votes: (1 597)
После бомбардировки Токио американский летчик вынужден приземлиться на территории Китая. Несмотря на угрозу расстрела, молодая крестьянская вдова прячет иностранца в своем доме.
Кросавчег и чудовисче

Кросавчег и чудовисче / Hanson and the Beast / Er dai yao qing (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (65), КП 6.4 votes: (669), IMDb 5.0 votes: (184)
Когда-то Юань Шуай вложился в кинопроизводство, но прогорел и залез в долги. Его отец заболел и отправился в дом сумасшедших, а сам парень работает уборщиком слоновьего навоза в зоопарке и ходит на свидания вслепую, чтобы найти богатую жену. Однажды к нему прицепляется странная девушка, которая утверждает, что она — лиса. Оказывается, Юань ещё в детстве спас маленькую лису от хулиганов, и теперь она, когда наконец-то нашла своего героя, непременно хочет выйти за него замуж.
Ты ещё здесь

Ты ещё здесь / So Young 2: So You're Still Here / Zhi qingchun 2: yuanlai ni hai zai zheli (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), IMDb 4.8 votes: (262)
Су Юньцзынь — новенькая в школе. Из-за проблем со здоровьем отца она не очень-то сосредоточена на учёбе, и успеваемость у неё средняя. Зато у её одноклассника Чэн Чжэна дела лучше некуда — он и отличник, и из богатой семьи, и красавец, в которого влюблены все девчонки школы. По какой-то непонятной причине Чжэн втрескивается в Юньцзынь по уши и предлагает ей помочь подтянуть математику.
Китайская история призраков

Китайская история призраков / Sien nui yau wan (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (334), IMDb 5.6 votes: (1 264)
Янь Цы Сяо — охотник на демонов. Однажды его наставник поручает ему убить одного демона, обитающего на Чёрной горе. Однако этим демоном оказывается прекрасная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в подчинении у тысячелетнего демона Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с помощью Сяо Цинь хотел подобраться к более могущественному демону. Влюблённый Цы Сяо теряет сноровку, и вместо того, чтобы убить Лоу Лоу, им удалось всего лишь временно ограничить её силу.

Демон заставляет своих подопечных приводить к ней людей, чтобы она могла набираться сил в однажды разрушить чары, которые наложили охотники на демонов. Цы Сяо понимает, что ему не суждено быть вместе со своей возлюбленной, вдобавок ко всему наставник изгоняет его. Теперь весь смысл существования Цы Сяо — жизнь на Чёрной горе и возможность присматривать за Сяо Цинь, у которой он забрал память о себе и их любви. Но всё неожиданно меняется, когда в деревню неподалёку от Чёрной горы приходит человек по имени Нин Цай Чой…
Четверо 3

Четверо 3 / Si Da Ming Bu 3 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 5.9 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (551)
Новое дело для четырех констеблей из Небесной Полиции – Жизнекрад, Хладнокровный, Железнорукий и Бесстрастная берутся за расследование.
В изгнании

В изгнании / Outcast (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (215), КП 5.2 votes: (2 453), IMDb 4.6 votes: (12 255)
Х век нашей эры. Китай. За право наследования королевского трона борется один из сыновей короля. Чтоб устранить конкуренцию, он пытается убить младшего брата, но тот защищается своей сестрой и парой воинов, которые сбились с истинного пути. Для воинов-крестоносцев – это единственный шанс попробовать вернуть утраченное доверие королевской семьи, в свою очередь, для принца – участь последних является единственным шансом остаться в живых. Так герои становятся союзниками в борьбе против, незаконно захватившего власть, принца.
Картина обещает быть насыщенной на кровопролитные средневековые битвы и представлять из себя грандиозный экшн.
Четверо 2

Четверо 2 / Si Da Ming Bu 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (49), КП 5.9 votes: (127), IMDb 5.9 votes: (581)
Сюжет фэнтези боевика «Четверо 2» продолжает рассказ о четверых детективах, наделенных сверхъестественными способностями, На этот раз они волею судьбы оказались в ловушке на небольшом судне посреди океана. Поначалу, за отсутствием других врагов, они начинают бороться за лидерство друг с другом, но очень скоро героям фильма «Четверо 2» предстоит объединить свои усилия. Они наконец-то доберутся до суши, но тут выяснится, что место, в которое они попали, далеко не самое обычное — оно удивительно и полно опасностей.
Четверо

Четверо / Si Da Ming Bu (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.4 votes: (234), IMDb 5.8 votes: (1 460)
Продажный шеф тайного отдела полиции поручает своему секретному агенту внедриться в ряды конкурирующего отдела с целью сорвать их расследование, связанное с изготовлением поддельных денежных знаков. Тому удаётся раскрыть настоящие планы фальшивомонетчиков — те хотят свергнуть власть в столице, но наводнив её не смехотворными деньгами, а армией нежити.
Белая месть

Белая месть / White Vengeance (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (200), IMDb 6.3 votes: (1 469)
Китай, 209-202 гг. до н. э. Народ восстал против тирании династии Цинь. Генералы Лю Бан и Сян Юй возглавили главные силы мятежников и выдвинули Хуай-вана из рода Чу главным претендентом на трон императора Цинь. Вместе воюя, они становятся побратимами. Но Хуай-ван не до конца доверял им и знал, что они могут предать его. Он организовал заговор, чтобы Лю Бан и Сян Юй уничтожили друг друга. Хуай-ван издал приказ, что тот, кто займёт Гуаньчжун (долину в центре провинции Шэньси, столица Сяньян) получит эту область в свое управление. Прежней дружбе приходит конец, Лю Бан и Сян Юй становятся злейшими врагами. Сян Юй хитростью заманивает Лю Бана на пир в Хунмэне. Вольная фантазия авторов фильма на тему исторического события, называемого «пир в Хунмэне».

ГОРЯЧАЯ 20-КА