Фильмов: 47528Расширенный поиск
Collin Chou
Колин Чоу
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-08-11
Возраст 56
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Половина всего

Половина всего / The Half of It (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.6 votes: (7 393), IMDb 6.9 votes: (42 374)
Школьный спортсмен нанимает отличницу Элли, чтобы она помогла ему добиться руки и сердца местной красавицы. Ситуация заметно осложняется, когда Элли понимает, что Дикон испытывает к ней романтические чувства.
Бог войны Чжао Юнь

Бог войны Чжао Юнь / God of War Zhao Yun / Wu shen zhao zi long (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (92)
Сюжет дорамы рассказывает о героизме и любви генерала Чжао Юня (Линь Гэн Синь) – реального исторического персонажа периода Троецарствия в Китае. Сяхоу Цин И (Им Юн А) из богатой и знатной семьи влюбляется в генерала. Ей придется разобраться в своих чувствах, когда она узнает, что Чжао Юнь убил ее отца.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (Финал) (15.07.2019, 18:12)
Гатао 2: Новый король

Гатао 2: Новый король / Gatao 2: The New King (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (125)
Жень и Цзянь с детства были как братья. Первый неплохо преуспел как бандитский босс и пользуется любовью и уважением подчиненных. А второй с бандой отморозков пытается внести разлад в установленный порядок, торговать наркотиками и подчинить себе чужие территории.
Телохранитель

Телохранитель / The Bodyguard (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (52), КП 5.8 votes: (130), IMDb 5.6 votes: (480)
Главный герой Ву Лин встаёт на тёмный путь во имя мести. Он не простой человек, а наследник древнего, некогда могущественного китайского клана "железные ноги". После смерти главы клана, Ву Лин покинул деревню и приезжает в город на поиски брата. Волею случая он становится телохранителем Фэй Фэй, девушки из богатой семьи, которую хотят похитить. Ву приходится применить все свои навыки и продемонстрировать всё свое мастерство, чтобы выйти на того, кто готов пожертвовать всем во имя успеха. Ву Лин вынужден бороться и противостоять огромному количеству бесчестных негодяев, направляемых тем, кто стоит во главе заговора против города.
Король приключений

Король приключений / Dr. Wai in the Scriptures with No Words / Mao xian wang (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (390), IMDb 5.8 votes: (1 589)
Писатель Чоу настолько увлечен сочинением романа, что незаметно для себя становится героем своего произведения.

Волею воображения он отправляется на поиски древней волшебной рукописи, способной предсказывать будущее. Его ожидают невероятные приключения, которым позавидовал бы сам Индиана Джонс.
Служители зла

Служители зла / The Evil Cult / Yi tin to lung gei: Moh gaau gaau jue (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (442), IMDb 6.4 votes: (2 735)
Эпоха великой династии Юэнь. Могущественные секты бесстрашных войнов и магов борются за обладание мечом То-Лун и саблей Йи -Тинь, ибо древняя легенда гласит: тот, кто станет их хозяином, будет править всем миром. Царство стонет от бессмысленных распрей и жестоких сражений, и вскоре становится ясно, что остановить кровопролитие сможет лишь бесстрашный юноша Мо Кей, поклявшийся отомстить за убитого отца вождям враждующих сект.

С помощью таинственной магии и секретных приемов восточных единоборств он покорит несокрушимые кланы и восстановит желанный мир на земле своих предков, став непобедимым мастером древних боевых искусств.
Горячая точка

Горячая точка / Dou fo sin / Flash Point (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 6.9 votes: (1 946), IMDb 6.8 votes: (10 501)
Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
Четверо 3

Четверо 3 / Si Da Ming Bu 3 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 5.9 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (551)
Новое дело для четырех констеблей из Небесной Полиции – Жизнекрад, Хладнокровный, Железнорукий и Бесстрастная берутся за расследование.
Телохранитель из Пекина

Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Кунг-фу Вин Чунь

Кунг-фу Вин Чунь / Gong fu yong chun (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (350)
В основу кинофильма положен жанр боевика с элементами комедии. Сюжет фильма рассказывает о событиях в Китае. Речь идет об убийстве монахов, вреди которых только пять человек остаются живы. Однако агенты правительства наступают им на ноги.
Одна из монахинь решает остановиться в городе Леншине. Здесь она обучает молодую девушку Вин-Чунь. Таким образом девушка в своих поединках открывает новый вид кунг фу. Данные поединки являются очень жестокими, как говорится или победа, или смерть. Не легкой ценой достигается успех в новом деле. Однако молодое дарование это ни капли не устрашает.

ГОРЯЧАЯ 20-КА