Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Leeson
Майкл Лисон
Сортировать по:
Не показывать:
Коэффициент интеллекта

Коэффициент интеллекта / I.Q. (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.8 votes: (1 548), IMDb 6.2 votes: (19 823)
В роли свахи выступает сам Альберт Эйнштейн. В его племянницу влюбился простой механик, очень симпатичный парень. А племянница обручена с занудным и неприятным ученым. Эйнштейн хочет, чтобы она была с механиком, который лихо прокатил его на мотоцикле.

Для того, чтобы она обратила на него внимание, он открыл ему формулу холодного термоядерного синтеза для ракетных двигателей, и тот произвел сенсацию во всем мире. Но долго такой обман длиться не может. Сохранится ли любовь после разоблачения?
С какой ты планеты?

С какой ты планеты? / What Planet Are You From? / Good Vibrations (2000)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.8 votes: (401), IMDb 5.6 votes: (8 049)
Гарольд Андерсон прибывает из глубин Галактики на нашу планету с эротической миссией и специальным «вспомогательным» средством, изобретенным специально для него космическими инженерами.

Инопланетный плейбой тут же начинает действовать, но сталкивается с некоторыми трудностями: во-первых, не смотря на неземные технологии новая для Гарольда часть тела постоянно издает странные звуки, а во-вторых, межгалактический Дон Жуан и не представляет, как нужно обращаться с женщинами…
Война супругов Роуз

Война супругов Роуз / The War of the Roses (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (35), КП 7.5 votes: (8 905), IMDb 6.9 votes: (48 477)
После семнадцати лет совместной жизни Оливер и Барбара Роз решают развестись. Дети выросли, а Барбара — натура деятельная и предприимчивая. Она устала сидеть дома и решает направить ключом бьющую энергию в деловое русло. Но ее мужу, респектабельному чиновнику, это намерение жены совсем не по душе.

Только Барбаре нет до мужа никакого дела. Она делит дом на две половины. Теперь границы обозначены. Пора переходить к военным действиям. По правде сказать, кошка с собакой жили бы лучше.
Смокинг

Смокинг / The Tuxedo (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (151), КП 6.9 votes: (68 970), IMDb 5.4 votes: (86 844)
Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.

И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА