Фильмов: 47547Расширенный поиск
Miriam McDonald
Мириам МакДональд
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-07-26
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Письма Сатане Клаусу

Письма Сатане Клаусу / Letters to Satan Claus (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (255)
Холли работает репортером на крупном телеканале, ненавидит Рождество и свой родной город Орнаментс. По иронии судьбы именно туда ей предстоит отправиться, чтобы осветить ежегодный фестиваль Рождественских чудес. Здесь она сталкивается с Сатаной, которого случайно вызвала еще в детстве, написав письмо ему, а не Санте.
Волки

Волки / Wolves (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (252), КП 4.6 votes: (10 097), IMDb 5.3 votes: (10 348)
В центре сюжета молодой человек по имени Кайден Ричардс. Ему 18 лет, он студент колледжа, возглавляет футбольную команду и встречается самой популярной девчонкой округа. Он – недостижимая мечта многих сокурсниц. Однажды, этот мачо просыпается у себя дома и перед его глазами предстаёт зверская картина – его родители беспощадно убиты, а самое страшное, что парень понимает чьих рук это дело. Он виноват в смерти родителей и теперь вынужден бежать из города, потому как превратился в волка. Найдя укрытие в маленьком городке со странным названием Волчий хребет, Кайден оказывается окружён ещё большим количеством странных событий и тайн.
Ядовитый плющ: Секретное общество

Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 4.4 votes: (708), IMDb 4.2 votes: (2 345)
Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи — сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое общество «Плющи». Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!
ГОРЯЧАЯ 20-КА