Фильмов: 47561Расширенный поиск
Linus Wahlgren
Лайнус Уолгрен
[ Актёр ]
Дата рождения 1976
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Макс Ангер

Макс Ангер / Max Anger - With One Eye Open (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 7.4 votes: (17)
Макс Энгер — бывший военнослужащий шведских вооруженных сил, который наконец-то нашел любовь со своей российской коллегой по имени Паша. Когда Паша внезапно пропадает в Санкт-Петербурге, Макс отправляется на ее поиски, но вскоре оказывается на смертельной охоте, ведущей к ужасающему открытию, которое потенциально может изменить весь мировой порядок.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.06.2021, 05:34)
Заклятье: Другая сторона

Заклятье: Другая сторона / Andra sidan (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 5.1 votes: (8 808), IMDb 5.2 votes: (2 171)
Когда отец семейства уезжает в командировку, в доме начинает происходить нечто жуткое. Семилетний Лукас заводит дружбу с мальчиком-ровесником с «другой стороны», который боится Существа из подвала. Когда Лукас исчезает, его мачехе придется проникнуть в мир мертвых и разгадать заклятье «другой стороны».
Партизан

Партизан / Partisan (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.4 votes: (611), IMDb 5.6 votes: (833)
Сюжет сериала переносит зрителей в Швецию. Здесь в небольшой провинции Йорднары развернётся невероятная история о молодом человеке по имени Джонни, который уже много лет пытается найти себе работу, однако не может устроиться даже в самые обычные места. Попытки очень печальны и грустны, ведь каждая из них обречена на провал. Негативная ситуация не позволяет Джонни чувствовать себя спокойно. Он уже отчаялся и был готов смириться со своей бесполезностью, однако вскоре наткнулся на предложение, которое позволило ему изменить свое мнение: у него есть шанс устроиться на небольшую ферму, где требуется человек, который должен следить за домашним хозяйством. Парень подумал, что наконец-то схватил удачу за хвост, однако все далеко не так радужно, как ему казалось все это время. Молодой человек очень наивен, если считает, что все будет так просто, ведь вскоре он окажется в эпицентре безумных событий, связанных с деятельностью могущественной религиозной секты. Здесь он сталкивается с людьми, которые проводят страшные ритуалы и ведут себя крайне неадекватно. Они верят в то, что людская раса заслуживает смерти.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (01.05.2022, 14:33)
Преступления страсти / Врут не только убийцы

Преступления страсти / Врут не только убийцы / Mördaren ljuger inte ensam (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 5.8 votes: (205), IMDb 5.4 votes: (651)
Преподаватель университета приглашает свою ученицу, Пак, отпраздновать день летнего солнцестояния в своем уединенном коттедже на острове вместе с группой друзей, среди которых присутствует Эйнар Бюре. Пак и Эйнар в тайне встречаются, и именно по этой причине Пак соглашается поехать туда. И все идет хорошо до тех пор, пока Пак не находит одну из участниц вечеринки мертвой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА