Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mackenzie Aladjem
Маккензи Аладжем
[ Актриса ]
Дата рождения 2001-09-11
Возраст 22
Сортировать по:
Не показывать:
Игрушки из будущего

Игрушки из будущего / Time Toys (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (49), IMDb 4.8 votes: (177)
Несколько школьников находят странный ящик с игрушками из будущего. Находка увлекает их в невероятное приключение, во время которого они спасают весь мир от сумасшедшего ученого, а также, будучи "лузерами", узнают, что изначально обладали теми качествами, которых им, казалось, так не хватало.
Сестра Джеки

Сестра Джеки / Nurse Jackie (2009-2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 7.2 votes: (2 679), IMDb 7.8 votes: (29 057)
Главной героиней американского сериала является обычная медсестра по имени Джеки. Она работает на скорой помощи и каждый день помогает людям. Среди ее пациентов бывают проститутки, наркоманы, асоциальные и ненормальные люди. Но она готова всем помочь, ведь в этом ей помогает своя порция наркотических таблеток. Ей их дает ее любовник - фармацевт, который ежедневно занимается с ней сексом на обеденном перерыве. При этом она счастливая жена и мать двух детишек. В этом сериале показана вся личная обстановка в больнице, все взаимоотношения персонала и пациентов. Иногда трогательный, трагичный, но в основном комедийный сериал.

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (16.10.2015, 19:25)
Of Two Minds

Of Two Minds / Of Two Minds (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.1 votes: (38), IMDb 6.3 votes: (278)
Сюжет фильма расскажет о непростых судьбах сестёр по имени Элизабет и Билли Бэйби, одной из которых поставили страшный диагноз «шизофрения». Когда мать умирает, Билли берёт на себя ответственность по уходу за больной сестрой. Она забирает её в своей дом, где живёт со своей семьей – мужем, сыном-подростком и совсем ещё маленькой дочкой. Поначалу семья пытается наладить отношения и привыкнуть к новому образу жизни, но вскоре случается неприятный инцидент, участниками которого стали Элизабет и сын Билли. Теперь Билли становится совершенно ясно, что её семья, увы, не способна заботиться о её нездоровой сестре, и эту проблему нужно как-то решать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА