Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stacey Sher
Стейси Шер
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкие и порочные

Сладкие и порочные / Sweet/Vicious (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.2 votes: (646), IMDb 7.8 votes: (2 092)
Студентка Принстонского университета Офелия Майер обладает взрывным характером и как магнит притягивает всевозможные неприятности. Девушка работает в музыкальном магазине, параллельно занимаясь хакерством и прочими незаконными вещами, так что у службы безопасности кампуса она на особом счету. Джулс состоит в престижном женском сообществе университета. На всех она производит впечатление общительного и дружелюбного человека, однако на самом деле скрывает страшную тайну. Вскоре столь разные героини объединяют усилия с тем, чтобы вершить правосудие в кампусе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.08.2017, 20:04)
Охота на работу

Охота на работу / Get a Job (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (70), КП 5.3 votes: (4 301), IMDb 5.2 votes: (23 991)
Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей. Молодые специалисты стоят на распутье, чем заниматься, зачем и тому ли они учились. В стране Экономический кризис, а молодежь хочет отрываться.
Шеф Адам Джонс

Шеф Адам Джонс / Burnt (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (573), КП 6.8 votes: (114 495), IMDb 6.6 votes: (130 449)
В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
Омерзительная восьмерка

Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (558), КП 8.0 votes: (533 638), IMDb 7.8 votes: (651 441)
Действие фильма развернется после гражданской войны. Охотник за головами держит путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. По дороге они встречают еще нескольких путешественников и двигаются дальше уже в расширенном составе. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя.
Джанго освобожденный

Джанго освобожденный / Django Unchained (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 173), КП 8.2 votes: (704 037), IMDb 8.5 votes: (1 681 602)
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Достать коротышку

Достать коротышку / Get Shorty (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (35), КП 7.0 votes: (12 097), IMDb 6.9 votes: (86 629)
Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает.

Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время. Гангстеры из Майями, из Колумбии и Лос-Анджелеса расстаются с жизнью в этой картине роковых ошибок куда прозаичней, чем в кино, но сколько комичных ситуаций в этой прозе — прекрасный сценарий Скотта Фрэнка по роману Элмора Леонарда.
Лето. Одноклассники. Любовь

Лето. Одноклассники. Любовь / LOL (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (143), КП 6.0 votes: (78 386), IMDb 4.4 votes: (57 266)
Лола или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж — это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание — все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов.
Писатели свободы

Писатели свободы / Freedom Writers (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (46), КП 8.0 votes: (45 698), IMDb 7.5 votes: (70 385)
Рассказ о нелегких буднях учительницы английского языка, преподающей в одной из школ калифорнийского городка Лонг-Бич. Ее ученики — почти сплошь субъекты, для которых английский совсем не является родным языком. Ко всему прочему, Лонг-Бич славится своими бандитскими традициями.
Крайние меры

Крайние меры / Extraordinary Measures (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (2 260), IMDb 6.5 votes: (13 659)
Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл.

Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы — буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.
А вот и Полли

А вот и Полли / Along Came Polly (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 6.7 votes: (38 747), IMDb 6.0 votes: (141 164)
Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не повезло: он «застукал» свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары!

Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и «приударить» за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает!

Итак, встречайте двух участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер — осторожный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом — Полли Принс — «безбашенная», суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невероятно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?

ГОРЯЧАЯ 20-КА