Фильмов: 47557Расширенный поиск
Carlease Burke
Карлис Бурк
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фея-крёстная

Фея-крёстная / Godmothered (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 5.7 votes: (14 972), IMDb 6.1 votes: (13 337)
Люди больше верят в счастливый сказочный конец «... и жили они долго и счастливо», поэтому школе фей-крёстных грозит упразднение. Оптимистично настроенная начинающая фея Элинор решает исправить ситуацию: находит письмо 10-летней Маккензи с просьбой исполнить её заветное желание и отправляется в мир людей, чтобы превратить жизнь девочки в сказку. Вот только по прибытии выясняется, что Маккензи давно выросла, и теперь она - замотанная мать-одиночка, которая разрывается между работой и воспитанием двух дочерей. Но Элинор сдаваться не собирается и теперь всеми силами будет пытаться сделать Маккензи счастливой.
В тесноте, да не в обиде

В тесноте, да не в обиде / Crowded (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.8 votes: (121), IMDb 6.4 votes: (1 682)
Женатая пара, дети которых давно покинули семейное гнездо, поняли что обе их взрослые дочери, хотят вернуться в отчий дом.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (23.05.2016, 18:12)
Приезжие

Приезжие / The Out-of-Towners (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.7 votes: (2 211), IMDb 5.5 votes: (14 729)
Супруги Ненси и Генри Кларк давно хотели отправиться путешествовать и наконец им удалось осуществить задуманное. Громадный мегаполис манит немолодую супружескую чету своими огнями. В самом начале путешествия с женатой парой случается казус (пропадает их багаж) и какой-то злоумышленник похищает сбережения Ненси и Генри. Обратившись к администратору гостиницы с просьбой переночевать, незадачливые супруги живо получают отказ. Безвыходное положение толкает их на участие в череде смешных и нелепых ситуаций. Когда нашим героям начинает казаться, что проблемам нет конца и края, удача неожиданно поворачивается к ним.
Of Two Minds

Of Two Minds / Of Two Minds (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.1 votes: (38), IMDb 6.3 votes: (278)
Сюжет фильма расскажет о непростых судьбах сестёр по имени Элизабет и Билли Бэйби, одной из которых поставили страшный диагноз «шизофрения». Когда мать умирает, Билли берёт на себя ответственность по уходу за больной сестрой. Она забирает её в своей дом, где живёт со своей семьей – мужем, сыном-подростком и совсем ещё маленькой дочкой. Поначалу семья пытается наладить отношения и привыкнуть к новому образу жизни, но вскоре случается неприятный инцидент, участниками которого стали Элизабет и сын Билли. Теперь Билли становится совершенно ясно, что её семья, увы, не способна заботиться о её нездоровой сестре, и эту проблему нужно как-то решать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА