Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ryôhei Suzuki
Рёхэй Судзуки
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1983-03-29
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Страна синоби

Страна синоби / Shinobi no kuni (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), IMDb 7.5 votes: (1 987)
Мумон — умелый, но очень ленивый ниндзя из клана Ига. Согласившись однажды ликвидировать за награду ниндзя из клана Кога, Мумон случайно провоцирует войну между кланами.
Дневник Умимати

Дневник Умимати / Our Little Sister / Umimachi Diary (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.1 votes: (709), IMDb 7.5 votes: (10 932)
Отец трёх дочерей Сати, Ёсино и Тики ушёл к другой женщине, когда они были ещё совсем детьми. Мать, не вынеся измены отца, тоже их бросила. Старшей сестре Сати ничего не оставалось, кроме как стать главой оставшейся семьи и заботиться о младших, хотя она сама тогда ещё училась в школе. Через 14 лет их отец умирает, и три сестры приезжают на похороны. Там они знакомятся со своей сводной сестрой — 13-летней Судзу. Мать Судзу давно умерла, и после смерти отца та остаётся с мачехой и неродным братом. Сводные сёстры предлагают Судзу переехать жить к ним.
Уведомление о преступлении

Уведомление о преступлении / Prophecy / Yokokuhan (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (104), IMDb 6.5 votes: (459)
Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции находит в Интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, сообщает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые сообщения о готовящихся преступлениях. Видео разместил Гецу — глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести инспектору Эрике Тоде и детективу из отдела киберпреступлений.
Черный кот Рудольф

Черный кот Рудольф / Rudolf the Black Cat / Rudorufu to ippai attena (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (19 091), IMDb 6.7 votes: (632)
Рудольф, черный бездомный кот, внезапно отделился от своего любимого хозяина. Он неожиданно просыпается в грузовике, который везет его в столицу Токио. Там он встречает Ippai-attena, большого босса, которого боялись все кошки в городе. Не имея возможности вернуться домой, Рудольф начинает жизнь как бродячий с Ippai-attena...
Извратная маска 2

Извратная маска 2 / HK: Hentai Kamen - Abnormal Crisis (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (83), КП 5.6 votes: (242), IMDb 5.7 votes: (564)
Сикидзо Кёсуки (Судзуки Рёхей), еще в средней школе ставший супергероем с женскими трусиками на голове вместо маски, уже студент колледжа, а похищения женских трусиков до сих пор продолжаются по всему миру.
Повар императора

Повар императора / The Emperor's Cook / Ten'nô no Ryôriban (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 8.4 votes: (42 285), IMDb 7.8 votes: (713)
Токудзо Акияма сельский паренек, без особых планов на будущее. Однажды он пробует котлету, это так поразило его, что он решает стать поваром западной кухни, вопреки всем обстоятельствам. Сначала он отправляется в Токио, а потом в Париж, чтобы постичь кулинарное искусство.

Борясь против дискриминации и предрассудков, он становится шеф-поваром парижского отеля «Риц». А в 26 лет он становится шеф-поваром для императора Японии.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (03.01.2016, 19:00)
Гатчамен

Гатчамен / Gacchaman (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), КП 5.0 votes: (145), IMDb 5.0 votes: (414)
Действие аниме происходит в недалеком будущем столицы Японии. Мир стоит на грани разрушения из-за террористических атак. Во власти преступников суперсовременные технологии, которые недоступны даже самым высокотехнологичным корпорациям и влиятельным странам. Имея неограниченную власть над всеми сферами общества, террористическая организация подчинила себе мир. Никто не осмеливается оказать сопротивление всемогущим преступникам, ведь не придумано ещё оружие, которое может противостоять их силе. Козабуро Намбу работает в Международной научной организации. Используя свои технические знания, они собирает команду супер-ниндзя. Только "Гатчамен" способна освободить мир от захватчиков.
Седьмой код

Седьмой код / Sebunsu kôdo (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 4.7 votes: (78), IMDb 5.7 votes: (242)
При случайных обстоятельствах девушка Акико однажды знакомится в Токио с Мацунагой. Ее новый знакомый вдохновляет ее, и она решается отправиться с ним в далекий Владивосток. И вот они уже в России. Однако девушка замечает, что Мацунага сторонится ее по каким-то непонятным причинам. Но все же парень заговорил с ней. И единственное, что он сказал Акико «Остерегайся русских». Какого было удивление Акико, когда ее схватили бандиты и, украв паспорт и деньги, избили и оставили на пустыре за городом. Как поступит Акико: растеряется или будет бороться? Сможет ли девушка уехать назад в Японию?
Извратная маска

Извратная маска / HK Hentai Kamen (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (53), КП 6.0 votes: (818), IMDb 5.9 votes: (1 396)
Ученик старшей школы Кёсуки Сикидзо является наиболее талантливым членом школьного клуба боевых искусств. Его покойный отец был детективом, и Кёсуке передалось от него желание правосудия. Но у Кёсуке есть один секрет, он любит носить женское белье и превращаться в альтер-эго — «Извратную маску»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА