Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jirô Satô
Джиро Сато
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1969-05-07
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший

Пропавший / Missing / Sagasu (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (445)
Отец-одиночка говорит дочери, что, кажется, видел разыскиваемого серийного убийцу, и вскоре после этого исчезает. Девочка начинает поиски папы.
Жестокое действие

Жестокое действие / Violence Action (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 4.7 votes: (777)
ПТУшница-наёмная убийца не унывает, легко относится к подработке киллером и никогда в этой работе не допускает ошибок. Но очередное задание окажется не таким простым и втянет девушку в круговорот неожиданных событий.
Фэйбл

Фэйбл / The Fable / Za Faburu (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), IMDb 6.6 votes: (208)
О киллере по прозвищу Фэйбл, обладающем сверхчеловеческой силой, ходят легенды. Он получает новое задание — теперь ему предстоит прожить целый год жизнью обычного человека. Фэйблу приходится поселиться в Осаке под вымышленным именем, а его напарница становится его липовой младшей сестрой. Впервые в жизни мужчина сталкивается с тяготами скучной повседневной жизни, да ещё и жить приходится по строгим правилам: если он не сдержится и совершит убийство, то босс его накажет. Однажды случается непредвиденное — его новая знакомая Мисаки оказывается в трудной ситуации, после чего Фэйблу вновь приходится окунуться в криминальный мир.
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! / Saiki Kusuo no sai-nan (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (124)
Сайки Кусуо появился на свет с невероятными способностями — почти сразу младенец начал говорить, а через месяц научился ходить. Вскоре он уже умел телепортироваться и понял, что такие способности лучше скрывать, если не хочешь нажить себе неприятности. Теперь Сайки учится в обычной старшей школе и притворяется обычным старшеклассником. А также носит очки, чтобы не превратить окружающих в каменные изваяния, и в его голову вставлены специальные заглушки, чтобы не разрушить мир невероятной психоэнергией. Среди учеников также встречается много других любопытных личностей, в том числе — первая красавица школы Кокоми Тэрухаси, которая настолько впечатлилась равнодушием Сайки по отношению к ней, что решила любым способом заставить его ей восхититься.
Мэри и ведьмин цветок

Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (51), КП 7.4 votes: (78 262), IMDb 6.8 votes: (15 465)
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Тетрадь смерти

Тетрадь смерти / Death Note (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.7 votes: (2 084), IMDb 7.2 votes: (1 229)
Главный герой — ученик старшей школы Ягами Лайт, который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Заполучив в руки столь желанное оружие для борьбы с мировой преступностью, подросток одновременно ведёт опасную игру с гениальным детективом.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:39)
Извратная маска

Извратная маска / HK Hentai Kamen (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (53), КП 6.0 votes: (818), IMDb 5.9 votes: (1 396)
Ученик старшей школы Кёсуки Сикидзо является наиболее талантливым членом школьного клуба боевых искусств. Его покойный отец был детективом, и Кёсуке передалось от него желание правосудия. Но у Кёсуке есть один секрет, он любит носить женское белье и превращаться в альтер-эго — «Извратную маску»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА