Фильмов: 47557Расширенный поиск
Борис Барский
Дата рождения 1959-09-22
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Одесский подкидыш

Одесский подкидыш (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21)
Одинокий 70-летний старый, эксцентричный одесский художник, сэр Пинхус, мечтает о внуках. Детей у него нет, а для осуществления мечты, для появления внука, обычно требуется сын. И в основном - взрослый сын. Друзья из Дома Малютки выбирают ему на эту роль Аркашу, 50-летнего балбеса, который освободился из колонии и работает в доме малютки кочегаром.
Чай с бергамотом

Чай с бергамотом (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 4.6 votes: (49)
Совершенно обычный день вдруг ломает жизнь преуспевающего одесского хирурга. У него на операционном столе умирает пациентка, медицинское обследование ставит неутешительный диагноз. И лишь совет психотерапевта «окунуться в море любви» ставит точки над «ё»…
Жребий судьбы

Жребий судьбы (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 5.4 votes: (113)
Павел, молодой и перспективный военный психолог, влюбляется в ресторанную певицу Ксению. Молодые люди женятся. Вскоре Павла отправляют в Афганистан. В это время из Сирии возвращается младший брат Павла — Петр, разбалованный алкоголик и наркоман. Командировка Павла затягивается на долгие месяцы и по возвращении он узнает, что его Ксюша собрала вещи и ушла. Только через 20 лет, умирающий от передозировки, Петр открывает брату свою тайну: Ксения не просто ушла, бросив его (как считалось в семье все эти годы!), а он ее выгнал, к тому же — на последнем месяце беременности. Это признание Петра переворачивает всю жизнь Павла…

Добавлены 1-4 серии (05.07.2015, 00:27)
Новогодняя семейка

Новогодняя семейка (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (45)
Этот фильм отлично подойдет для просмотра в канун Нового года. Эта комедия соберет всю вашу семью за столом. Череда фееричных событий заставит вас непрерывно наблюдать за развитием сюжета. За несколько минут до того, как куранты пробьют полночь, главные герои успеют и переругаться, и раскрыть свои самые пикантные тайны. Но это еще не все! Скелеты из шкафов тоже будут нещадно вытащены. Однако со временем все тайны и сокровенные секреты уходят на второй план. Ведь герои понимают, что все они являются не только родственниками, но и дружными сплоченными людьми. Так сможет ли огромная семья встретить дружно и без лишних конфликтов такой чудесный праздник, как Новый год?
Маски-шоу

Маски-шоу (1992-2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 7.1 votes: (16 163)
Кинолента представляет собой программу-сериал, с множеством серий, каждая из которых – маленькое произведение юмористического искусства. Знаменитый едва ли не на весь мир одесский коллектив, который славится своими пародиями и пантомимами, является главными актёрами "Маски-шоу". Эта юмористическая программа, наполненная позитивом, яркими персонажами, талантливыми артистами, непревзойдёнными шутками и блистательным юмором, обеспечит в сумме несколько часов здорового задорного смеха и гарантированный подъем настроения зрителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА