Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lacey Chabert
Лэйси Шабер
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1982-09-30
Возраст 41
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Танцующий детектив: Смертельное танго

Танцующий детектив: Смертельное танго / The Dancing Detective: A Deadly Tango (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (451)
Главная героиня давно работает детективом. За это время ей довелось столкнуться с разными ситуациями, но особенности расследования нового дела становятся для нее полной неожиданностью. В городе убивают руководителя одной из самых крупных компаний. Это происходит как раз перед конкурсом по бальным танцам. Мужчина должен был на нем присутствовать, как и многие другие влиятельные политики и бизнесмены. Полиция предполагает, что один из приглашенных на праздник и является убийцей. Чтобы разобраться в этом деле, Констанс предлагают стать участницей танцевального шоу. Беда только в том, что у героини нет партнера, да и танцевать она совсем не умеет.
Свадебная фата. Путешествие

Свадебная фата. Путешествие / The Wedding Veil Journey (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (753)
Трэйси с Ником договариваются отодвинуть свою работу и наконец отправиться в отложенное свадебное путешествие в Грецию. Застряв на уединённом острове, они сталкиваются с принятием жизненно важных решений.
Тайна свадебной фаты

Тайна свадебной фаты / The Wedding Veil Unveiled (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), IMDb 7.2 votes: (1 447)
Эмма едет в Италию, чтобы преподавать в университете и исследовать историю свадебной фаты, которая по легенде приносит своей владелице любовь. Там она встречает Паоло из местной семьи, занимающейся кружевоплетением.
Рождество в замке Харт

Рождество в замке Харт / Christmas at Castle Hart (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (1 722)
Брук Бэннет едет на Рождество в Ирландию, чтобы отыскать свои корни, там она знакомится с Эйденом Хартом. Когда её по ошибке принимают за элитного организатора мероприятий, она начинает заниматься важной рождественской вечеринкой, запланированной в замке.
Тайны кроссвордов: Смертельное падение

Тайны кроссвордов: Смертельное падение / Terminal Descent (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 7.1 votes: (424)
Согласившись участвовать в соревновании по разгадыванию кроссвордов против суперкомпьютера, Тесс Харпер оказывается вовлечённой в загадочное убийство директора технологической компании.
Домой на Рождество

Домой на Рождество / Time for Us to Come Home for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (578)
Пятеро незнакомых людей получают загадочное приглашение провести Рождество в отеле "Снегопад". Ни один из гостей понятия не имеет кто мог разослать эти приглашения и почему именно их решили собрать вместе в это Рождество.
Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ)

Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ) / The Crossword Mysteries: A Puzzle to Die For (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (182), IMDb 6.4 votes: (1 113)
На теле убитого владельца ограбленной художественной галереи найден кроссворд. Тесс, редактор раздела кроссвордов газеты «Нью-Йорк Сентинел» помогает детективу Логану расследовать убийство.
Кроссворды и расследования: Абратрупабра

Кроссворды и расследования: Абратрупабра / Crossword Mysteries: Abracadaver (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (360)
Выступление иллюзиониста обернулось не громкими овациями, а жестоким убийством. Главная героиня Тэсс не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть загадочное преступление.
Зима в Вейле

Зима в Вейле / Winter in Vail (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (531)
После смерти дяди Чэлси получает в наследство его коттедж в Вейле. Она решает устроить себе отдых от работы и съездить в этот тихий город, где она знакомиться с Оуэном. Вместе они устроят ШтрудельФест, чтобы привлечь внимание туристов к очаровательным уголкам города.
Потерянное дерево

Потерянное дерево / The Lost Tree (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (61), IMDb 5.5 votes: (436)
История о мужчине, который не может избавиться от чувства вины из-за смерти жены. Он переезжает в хижину на отшибе, чтобы найти умиротворение в одиночестве, но вскоре узнает о поджидающих там опасностях.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА