Фильмов: 47359Расширенный поиск
Егор Крутоголов
Дата рождения 1980-07-06
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Папаньки

Папаньки (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.6 votes: (1 349)
Четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема — воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий — сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них ещё четвёртый друг — заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (08.02.2022, 19:26)
Украденная принцесса

Украденная принцесса / The Stolen Princess (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (113), КП 6.2 votes: (2 870), IMDb 6.1 votes: (1 809)
Эта удивительная история случилась в славном городе Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов. Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в неё, даже не подозревая, что девушка — дочь киевского князя. Но счастью влюбленных было не суждено продлиться вечно: злой колдун Черномор явился в магическом вихре и на глазах Руслана похитил возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество. Не раздумывая, Руслан пустился в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все преграды и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь — сильнее магии.
На троих

На троих (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (58)
Герои нового сериала от Дизель Студио очень узнаваемы - это ваши друзья, соседи, врач из поликлиники, туристы, гаишники и милиционеры. Офисному планктону тоже достанется порция юмора. это очень смешнаые история из жизни. Авторы комедийного сериала уверяют что все будет предельно реалистично, ведь над проектом "На троих" работает хорошая команда. Так что будьте уверены телезрители у экранов обязательно от души повеселятся...

Добавлена 10-я серия 10-го сезона (27.06.2021, 11:21)
Байки Митяя

Байки Митяя (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 5.6 votes: (1 733), IMDb 7.0 votes: (5)
Митяй Буханкин обычный сельский житель. Его жизнь - это сплошное приключение. Он всегда позитивен и забавен, и поддержит разговор в любой ситуации. В какую бы историю он не ввязался, он всегда найдет из нее выход. И все это благодаря очень богатому воображению. Митяй постоянно рассказывает своим односельчанам разные истории, которые якобы происходили с ним. И делает он это настолько правдоподобно и интригующе, что практически никто не может сказать, что это выдуманные, а не реальные, события. Он буквально налету придумывает басни и анекдоты. Его истории становятся настоящими легендами и передаются жителями села из уст в уста.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА