Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nakamura Shinichi
Накамура Синъити
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звучи! Эуфониум

Звучи! Эуфониум / Sound! Euphonium / Hibike! Euphonium (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.2 votes: (192), IMDb 7.7 votes: (288)
Сюжет рассказывает о музыкальном клубе школы Китаудзи, который всегда участвовал в общенациональном японском музыкальном конкурсе, однако с тех пор как у клуба сменился наставник, его члены не проходили дальше локального отборочного конкурса региона Кансай. Но теперь благодаря строгому руководству очередного наставника они начали возвращаться в форму. Повседневная жизнь музыкантов полна взлётов и падений и включает в себя, например, борьбу за право исполнить соло или тяжёлое решение оставить клуб, чтобы сосредоточится на учёбе.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (24.04.2024, 18:23)
А все-таки город вертится

А все-таки город вертится / Soredemo Machi wa Mawatteiru (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (94), IMDb 7.4 votes: (44)
Все началось с того, что немолодая, но энергичная Уки-сан решила переделать свою забегаловку во что-то современное. Для этого она мобилизовала знакомую школьницу Хотори Арасияму, дамы сменили интерьер, переоделись в передники — так родилось мейд-кафе «Приморское». Вот только Хотори при избытке энергии не блещет сообразительностью, в итоге в кафе прочно обосновался лишь один постоянный посетитель — явно неравнодушный к ней сосед и одноклассник Санада. Но стоило другой однокласснице, очкастой умнице Тосико Тацуно, зайти и увидеть за столиком ненаглядного Санаду, как в «Приморском» появилась еще одна горничная, она же крупный теоретик жанра!

Добавлены 1-12 серии из 12 (27.01.2016, 12:53)
Тамако: История любви

Тамако: История любви / Tamako rabu sutôrî / Tamako Love Story (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 7.1 votes: (433), IMDb 7.0 votes: (851)
Продолжение полюбившегося зрителям сериала про юную красавицу Тамако Китасирикава и ее друга детства Мотидзо. Парень с девушкой начинают понимать, что совсем скоро их удивительно теплые приятельские отношения перерастут в чувства. Герои очень переживают по этому поводу. Дело осложняется еще тем, что вскоре юноше предстоит учеба в столице Японии. Мало того, что он надолго покинет родные места, так он еще не знает, как сделать так, чтобы Тамако поняла какие чувства он к ней испытывает. В общем, в жизни наших героев не все так просто, как хотелось бы. Как же решится эта запутанная ситуация, и не приведет ли признание парня к полному разрыву отношений?
Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако

Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако / Tamako Market (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.8 votes: (438), IMDb 6.9 votes: (461)
Главным действующим лицом этой картины является молоденькая девушка по имени Тамако Китасирикава. Она - любимая дочь своего отца, который владеет небольшой лавочкой в квартале с замечательным названием Усагияма. Героиня прожила здесь с самого младенчества. Девушка дружит с хорошим парнем по имени Мотидзо. Их прекрасные отношения осложняются тем, что их отцы конкуренты, так как магазинчики, принадлежащие им, расположены прямо напротив друг друга. Парень никак не может сказать красавице о своих чувствах, но вскоре решается. И тут, когда казалось бы уже все хорошо, в дело вмешивается какая-то непонятная птица, которая заявляет, что Тамако - будущая невеста ее хозяина.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА