Фильмов: 47557Расширенный поиск
Takehiro Murozono
Такэхиро Мурозоно
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-08-03
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Стальная тревога! Новое задание

Стальная тревога! Новое задание / Wari to hima na sentaichô no ichinichi (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 7.5 votes: (470), IMDb 7.8 votes: (31)
Односерийный фильм описывает один необычный день Терезы Тестароссы на базе «Туаха де Данан». Действие происходит хронологически после событий третьего сезона сериала. «Данан» стоит в доке, экипаж занимается где-то текущими делами, на базе затишье. Накануне Тесса почему-то в полусне бродила по безлюдной базе и лодке и, в конце концов, в одном белье пришла в ангар, где рядом с «Арбалестом» её любимый Сагара тренировался в решении тактических задач. В этот момент девушка проснулась и, смущённая, убежала.

Наступает утро выходного дня, и капитан Тестаросса начинает разбираться — почему она так странно себя вела? Ответ находится быстро — оказывается, Мао вечером подсунула капитану алкогольный коктейль, и та опьянела с непривычки. Тесса страшно смущена, ведь Сагара встретил её в таком виде, да ещё и не вполне адекватную… Но остаются и другие вопросы: что всё-таки вчера было, видел ли её ещё кто-нибудь бродящей в ненадлежащем виде по базе и, наконец, куда пропал любимый плюшевый медвежонок?
Манускрипт ниндзя: Новая глава

Манускрипт ниндзя: Новая глава / Jûbei ninpûchô: Ryuhogyoku-hen (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.8 votes: (830), IMDb 7.0 votes: (1 326)
В центре событий аниме сериала оказывает молодой вор, которого зовут Тсубутэ. Он постоянно старается подобрать подходящий случай, чтобы украсть Камень Дракона, дорогую и бесценную вещь. Все становится сложнее, когда еще один вор по имени Тацуноскэ тоже собирается приобрести для себя эту ценность. Кто же из воров окажется проворнее? Кто первый отхватит себе вещицу? Как назло, демоны из клана Кимон постоянно атакуют. Кто-то отравил клинок, который пронзил Дзюбэя и лишил его на некоторое время сил. Но сможет ли враг не упустить появившуюся возможность и нанести сокрушающий удар? Что ждет всех, когда раскроется тайна, которую хранит Священный Камень?

Добавлены 1-13 серии (26.01.2015, 23:00)
Самурай Чамплу

Самурай Чамплу / Samurai chanpurû (2004-2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (208), КП 8.4 votes: (24 803), IMDb 8.6 votes: (50 579)
Мугэн — мечник с повадками брейкдансера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный мужлан. Дзин — благородный, хорошо воспитанный ронин, чье прошлое скрывает мрачную тайну.

Нет в мире двух других самураев, настолько непохожих друг на друга — а судьба не только сводит их в поединке, но и заставляет присоединиться к Фуу, целеустремленной юной особе, озабоченной поисками таинственного самурая, пахнущего подсолнухами. Это история о любви, дружбе и мужестве… или нет?!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (Финал) (14.10.2013, 18:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА