Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Скрипко
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-05-30
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Украденные мечты / Неродная дочь

Украденные мечты / Неродная дочь (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Сёстры Лилия и Роза возвращаются в родной город. Лиля – с красным дипломом дизайнера-модельера и мечтами открыть ателье, а Роза, провалившись в модельной школе, выпросить у отца деньги на второй шанс. Но отец умирает от инфаркта, оставив семье цветочный магазин и долги, с которыми вынуждена разбираться Лиля. Заместитель мэра Маркова давно положила глаз на магазин и хочет использовать его в своих целях, поэтому предлагает девушкам выгодное предложение. Роза и мама согласны на сделку, но Лиля отказывается – она не может предать наследство отца. После этого на семью обрушивается череда несчастий: от тюрьмы до «наезда» бандитов…

Добавлена 8-я серия (20.03.2024, 06:49)
Одиночества. Нет

Одиночества. Нет (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в её жизни всё прекрасно — перспективная работа, красавец жених и свадьба не за горами… И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику — найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник — Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами «идеального жениха» — они просто созданы друг для друга!

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:49)
Мама Маша

Мама Маша (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Мария Хрупова бросает все дела и мчится из родной деревни в Москву, как только узнает, что её воспитанник и племянник Олег попал под следствие. Его обвиняют в нападении на молодую девушку. Мария воспитала Олега как родного сына и ни за что не поверит в его вину. Она уверена, что дело сфабриковано, а следователи даже не пытаются искать настоящего преступника. Она решает во что бы то ни стало узнать правду и поэтому… похищает из больницы пострадавшую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.09.2019, 12:24)
Последний Москаль. Судный День

Последний Москаль. Судный День (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (203), КП 6.7 votes: (362)
Во втором сезоне Карпаты содрогнутся — их ждет скандальное возвращение блудного гуцула, брата Ивана и отца Валеры, Дмитрия Петрука. Предприимчивый олигарх, заручившись поддержкой Валеры, планирует построить в Великих Вуйках современный мегаприбыльный курорт «Вуйковель». Правда, для постройки придется сравнять с полониной все село… Ошарашенные таким поворотом жители объединяются против варварского бизнес-плана. Но дьявольская сделка заключена, и бульдозеры уже тронулись с места…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2016, 01:42)
Последний москаль

Последний москаль (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (270), КП 6.9 votes: (1 729), IMDb 7.2 votes: (58)
Отец главного героя Валеры вынужден бежать из Москвы — его преследует мафия и ФСБ. Сына он отправляет в Украину, в глухое село, к родному дяде… Московский мажор неожиданно попадает в разные перипетии…

Ночная фиалка

Ночная фиалка (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (80), КП 6.4 votes: (766)
Богатый и влиятельный чиновник содержит любовницу — очень красивую девушку Риту, которую он в свое время вытащил из борделя. Он обеспечил ее всем — квартирой, машиной, деньгами, потребовав взамен лишь одного — верности. Рита, ни капли не любя этого щедрого, но жестокого и циничного человека, соблюдает их «договор», но лишь до того момента, пока не встречает свою настоящую и единственную любовь.

Алеша — студент МГУ, он красивый, умный, добрый, из хорошей семьи, и у него отличные перспективы. Безумно влюбившись в Риту, он закрывает глаза и на ее темное прошлое и на не слишком светлое настоящее. Он знает лишь одно — она самая прекрасная девушка на свете и, упоенный любовью, мечтает о том, чтобы жениться на ней.

Покровитель Риты, узнав о неверности любовницы, отнимает все, чем когда-то одарил, выгоняет. Рита и Алеша селятся в маленьком дачном домике в Подмосковье. Они решают провести здесь лето, а затем Алеша найдет работу, и у них появятся деньги, чтобы снимать квартиру…
ГОРЯЧАЯ 20-КА