Фильмов: 47547Расширенный поиск
Justin R. Durban
Джастин Р. Дурбан
[ Композитор, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1977-12-07
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Люди во мраке

Люди во мраке / The Shadow People (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), КП 4.5 votes: (697), IMDb 3.4 votes: (308)
Новобрачные Меган и Эндрю только переехали в дом своей мечты, в надежде начать счастливую семейную жизнь. Но вскоре в доме начинают твориться странные вещи. Голоса и тени преследуют Меган, и даже Эндрю начинает сомневаться в собственном благоразумии. Видения становятся всё более устрашающими, но Меган отказывается покидать дом мечты.
Стар Трек: Отступники

Стар Трек: Отступники / Star Trek: Renegades (2015-2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (127), КП 5.5 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (3 343)
Прошло почти десять лет после возвращения Вояджера. Федерация находится в кризисе. Основные поставщики кристаллов Федерации исчезают. Пространство и время уже сложено вокруг нескольких планет, эффективно изолируя их от любых контактов с внешним миром. И это явление не является естественным — кто-то или что-то хочет, чтобы это произошло. Для этого, адмирал Павел Чехов, глава Звездного Флота разведки, обращается к командиру Тувоку, бывшему офицеру безопасности Вояджера и нынешнему главе. Тувок должен собрать новый экипаж — в основном изгои и жулики — даже преступники. Этому новому экипажу поручено выяснить, что является причиной сворачивания пространства и времени, и остановить это — любой ценой.
Звездный путь: О Богах и людях

Звездный путь: О Богах и людях / Star Trek: Of Gods and Men (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 5.2 votes: (219), IMDb 6.3 votes: (1 088)
2306 год. Прошло 12 лет с тех пор, как капитан Джеймс Т. Кирк пропал в Нексусе, спасая команду «Энтерпрайза-Би». К сожалению, спустя год, пути членов экипажа «Энтерпрайза» разошлись. И лишь спустя 40 лет после первого полета «Энтерпрайза» под командованием капитана Кирка, Павел Чехов и Ухура вместе с бывшим капитаном «Энтерпрайза-Би» Джоном Харриманом, пускаются в опасное приключение, навсегда изменившее их жизни.
Неразделимый

Неразделимый / InAlienable (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 4.1 votes: (59), IMDb 3.5 votes: (380)
Вместе с метеоритом на Землю попадает некое странное яйцо. Чтобы выжить, инопланетный эмбрион внедряется в человеческое тело. Его «родителем» становится ученый-иммунолог, который испытывает симпатию к этому существу. Пришельцем интересуются спецслужбы, считающие его опасным. Они помещают его в спецклинику…
Отшельник

Отшельник / Redemption: A Mile from Hell (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 4.6 votes: (60), IMDb 3.8 votes: (500)
Главный герой по имени Фрэнк – в прошлом профессиональный стрелок. Но теперь он отошёл от этого дела… Он живёт в одиночестве, стараясь как можно реже видеться с людьми. Но по странному стечению обстоятельств ему вновь предстоит взять в руки оружие, поскольку его совершенно несправедливо обвиняют в жестоком убийстве. Теперь Фрэнка преследует шериф, который обеспокоен этим делом. Но Фрэн берёт ситуацию в свои руки и, желая оправдаться, начинает своё собственное расследование и вскоре выходит на горячие следы истинных преступников-убийц.
Тайна рода

Тайна рода / Bloodline (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (43), КП 2.9 votes: (306), IMDb 3.9 votes: (296)
Студенту семинарии было видение — он должен открыть тайну своей родословной, и тем самым открыть собственное предназначение и миссию для которой он живет. Понимая, что подобные видение могут быть только со стороны сил зла, он прекращает обучение в семинарии и беря с собой подругу, уходит на поиски.

Они привели его к заброшенному дому, в котором он обнаруживает истинное наследие предков — старинный медальон. Друзья его находятся в смертельной опасности и у него происходит внутренняя борьба, завязанная на искушениях: остаться ли собой или принять тот дар, которым наделила его родословная.
ГОРЯЧАЯ 20-КА