Фильмов: 47557Расширенный поиск
Нина Садур
[ Сценарист ]
Дата рождения 1950-10-15
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Капитанские дети

Капитанские дети (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 038), IMDb 7.6 votes: (14)
В центре фильма — большая московская семья Гринёвых, представители её разных поколений, которые переживают непохожие, но в одинаковой степени головокружительные любовные истории. Это люди порядочные, надежные, которым свойственна глубоко скрытая, но очень сильная душевная отзывчивость, врождённое благородство.

Добавлены 1-19 серии из 19 (20.05.2019, 20:03)
Одна тень на двоих

Одна тень на двоих (2005)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (651)
Когда Андрей Данилов приехал домой, его жена уже умерла. Его друг — скрипач Тарасов обеспечивает ему алиби и спасает Андрея от тюрьмы.

Однако два года спустя трагическая история вновь напоминает о себе: сначала Данилов получает свадебную фотографию своей жены Нонны с надписью «Данилов — убийца», потом узнает о погроме в своем загородном доме, где уничтожены чертежи его нового проекта. После этого следует череда убийств, в которых подозревается Данилов. Кто-то упорно стремится бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известного писателя.

Данилов так никогда бы не принял вызов, который бросила ему судьба, если бы рядом не оказалась Марта — женщина, которая любила его всю жизнь. Поняв, что невидимый враг уничтожает все то, что ему дорого, Данилов начинает свое следствие. Марта становится его помощником и тоже оказывается в опасности. Осознав это, Данилов превращается из неуверенного интеллигента в сильного и решительного мужика. Тот, кто из всех сил подводит Андрея под монастырь, должен быть разоблачен самим Даниловым…

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.01.2016, 14:23)
Лжесвидетельница

Лжесвидетельница (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 5.9 votes: (314)
Главная героиня по имени Ирина даёт ложные показания против ни в чём не повинного студента из юридической академии. И весь этот жестокий обман ради брака с перспективным мужчиной. В итоге Ирина удачно вышла замуж, а несправедливо обвинённый в преступлении, которого не совершал, Сергей отсидел в тюрьме несколько месяцев. Но, похоже, Ирина не думала, что на чужом несчастье не построишь счастья. Новый супруг Ирины Олег начал ей изменять. Однажды его вместе с любовницей нашли застреленными чуть ли не в собственных постелях. Подозрения, естественно, тут же упали на его молодую жену Ирину, а вести следствие поручили… Сергею, недавно вышедшему из тюрьмы.

Добавлены 1-4 серии
Любовь нежданная  нагрянет

Любовь нежданная нагрянет (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (129)
Елена Дмитриевна всю свою жизнь положила на карьеру. Она работает на молочном комбинате и, к тому же, в одиночестве вырастила свою дочь Веру, но, к сожалению, счастье в личной жизни эта привлекательная и неглупая женщина так и не смогла построить. Вскоре Елена выходит на пенсию, но она всё ещё полна энергии и сил, и, не смотря на уговоры подруги пожить, наконец, в своё удовольствие, она посвящает свою жизнь родным. Вот только дочь Вера со своей семьей живет своими проблемами и заботами, и больше не нуждается в материнской опеке. Её вмешательство только усугубляет накалённую обстановку в семье Веры: она все время ссорится с мужем, а её дочка-подросток постоянно скандалит со своим младшим братом. Молодая семья отвергает помощь Елены Дмитриевны и она понимает, что с выходом на пенсию её жизнь кончилась… Но вскоре судьба преподносит ей неожиданный и приятный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии
Лиговка

Лиговка (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 5.9 votes: (1 188), IMDb 4.2 votes: (9)
1925 год. Расцвет НЭПа. На фоне прекращения красного террора, частичного восстановления общественных свобод и роста капиталов граждан — процветают мошенники и преступники всех мастей.

Лиговка, самый криминально опасный район Ленинграда. Многие из здешних жителей чуть ли не с рождения приобщаются к уголовному миру. Запутанная система проходных дворов способствует устроению бандитских налетов. Криминальную власть на Лиговке держит банда неуловимого и загадочного Лехи Черта.

По путевке губкома комсомола на работу в местное отделение милиции направлен Леонид Самойлов. Парень увлечен книжками о Шерлоке Холмсе. Его привлекают тайны криминалистики, романтика борьбы за справедливость. Заметив у стажера задатки оперативника, начальник УГРО Григорий Шмаков лично оказывает ему помощь и поддержку.

Ленька влюбляется в приемную дочь Шмакова Женьку. Но девушка увлечена другим мужчиной — лучшим оперативником лиговского УГРО Василием Красильниковым. Непримечательное на первый взгляд дело о гоп-стопе, порученное для тренировки новичку Самойлову, оказывается связанным с убийством крупного предпринимателя-частника, владельца швейной мануфактуры. Милиция выходит на след главаря лиговских жиганов Лехи Черта. Однако бандиты все время опережают милицию в своих действиях. Шмакову приходится признать печальный и тревожный факт: в УГРО предатель…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (24.10.2013, 13:05)
ГОРЯЧАЯ 20-КА