Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nobuyuki Kurashige
Нобуюки Курасигэ
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса Немертвых: Красная хроника

Принцесса Немертвых: Красная хроника / Shikabane hime aka (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (287), IMDb 6.9 votes: (316)
15-летний Ори Кагами вырос в храмовом приюте и привык видеть странное: ведь дзэн-буддизм, который исповедуют его «старшие братья», неустанно повторяет — мир не таков, каким кажется. Но однажды он увидел нечто, в корне поколебавшее его представление о мире. Дух-хранитель в образе кошки призвал Ори пойти ночью в храм, где парень стал свидетелем тайного ритуала воскрешения юной школьницы, при этом монахи называли молодого настоятеля Кэйсэя Стражем, а девушку — Исполнителем.

Добавлены 1-13 серии из 13 (12.01.2016, 12:15)
Морская невеста

Морская невеста / Seto no Hanayome (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.0 votes: (315), IMDb 7.4 votes: (541)
Ученик старших классов Нагасуми Митисио обычный парень, который решил поехать до бабушки на все лето. Ее дом находится у самого берега залива. Когда он купался, ему неожиданно свело ногу, и бедолага стал тонуть. Нагасуми вероятно суждено было умереть, но русалка, которая его спасла, думала иначе на этот счет. Теперь чтобы сохранить себе жизнь он должен жениться на дочке влиятельной главы клана, дабы объединить две семьи и хранить один секрет. Выбор предстоит непростой и секрет о существовании иных существ очень тяжело держится на его плечах. Да и женитьба с неоконченной школой вовсе некстати.
Работа!! / Подработка!!

Работа!! / Подработка!! / Working!! (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 7.2 votes: (502), IMDb 7.3 votes: (329)
Небольшой семейный ресторанчик «Вагнария», что на острове Хоккайдо, самом севере Японии, процветает, персонала не хватает, а потому официантка Попура Танэсима получает задание найти нового работника. Беда в том, что 17-летняя Танэсима не вышла ростом и больше похожа на ученицу начальной школы, к которой мало кто прислушивается. Но ничего — ведь на свете есть любители всего «маленького и милого», к которым относится, к примеру, Сота Таканаси, принявший щедрое предложение. И теперь Сота, на год младше и вдвое выше новой знакомой, начинает нелегкую трудовую жизнь.

Нелегкая она потому, что в «Вагнарии» не только трудиться надо, но и сходиться с самыми различными людьми. Достаточно сказать, что одна из коллег Соты ходит на работу с фамильной катаной, а другая официантка всех незнакомых мужчин встречает исключительно хуком справа. На этом фоне апатичная управляющая, повара-сплетники и малышка Попура кажутся родными и близкими. Впрочем, Сота и сам оказался парень не промах и для моральной поддержки приобщил к походам в ресторан всех своих четырех сестер. Так и потекли трудовые будни свежеиспеченного работника японского общепита, у которого две заповеди: «Клиент всегда прав» и «Кушать хочется всегда»!

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (03.08.2019, 20:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА