Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Постоленко
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1960-06-12
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Одесский подкидыш

Одесский подкидыш (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21)
Одинокий 70-летний старый, эксцентричный одесский художник, сэр Пинхус, мечтает о внуках. Детей у него нет, а для осуществления мечты, для появления внука, обычно требуется сын. И в основном - взрослый сын. Друзья из Дома Малютки выбирают ему на эту роль Аркашу, 50-летнего балбеса, который освободился из колонии и работает в доме малютки кочегаром.
Чай с бергамотом

Чай с бергамотом (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 4.6 votes: (49)
Совершенно обычный день вдруг ломает жизнь преуспевающего одесского хирурга. У него на операционном столе умирает пациентка, медицинское обследование ставит неутешительный диагноз. И лишь совет психотерапевта «окунуться в море любви» ставит точки над «ё»…
Маски-шоу

Маски-шоу (1992-2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 7.1 votes: (16 163)
Кинолента представляет собой программу-сериал, с множеством серий, каждая из которых – маленькое произведение юмористического искусства. Знаменитый едва ли не на весь мир одесский коллектив, который славится своими пародиями и пантомимами, является главными актёрами "Маски-шоу". Эта юмористическая программа, наполненная позитивом, яркими персонажами, талантливыми артистами, непревзойдёнными шутками и блистательным юмором, обеспечит в сумме несколько часов здорового задорного смеха и гарантированный подъем настроения зрителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА