Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tom McCleister
Том МакКлейстер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полицейский с половиной

Полицейский с половиной / Cop & ½ (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 5.6 votes: (467), IMDb 3.8 votes: (7 015)
Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…
Вредитель

Вредитель / The Pest (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.8 votes: (341), IMDb 5.0 votes: (6 831)
50 тысяч баксов - заманчивая сумма, тем более, если их можно получить за несколько дней всего лишь отправившись на охоту. Только проблема в том, что мишенью придется стать Вам. Амбициозный, но слегка бестолковый мошенник Пестарио попадает в серьезную переделку. В погоне за легкими деньгами, он решается на подобную сделку. Вот уж где ему придется применить все свои навыки афериста, чтобы заполучить заявленную сумму и при этом остаться живым. И ведь нужно всего-то добраться до своего родного района Майами, чтобы скрыться от охотников навсегда. Выкрутится ли в этот раз Пестарио, и на какие хитрости и уловки он пойдет, спасая свою жизнь?
Наваждение гостиницы «Морской утес»

Наваждение гостиницы «Морской утес» / The Haunting of Seacliff Inn (1994)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 5.2 votes: (35), IMDb 5.1 votes: (556)
Муж с женой уезжают из Лос-Анджелеса и покупают замечательный дом на берегу моря, чтобы открыть в нем гостиницу. Они хотят снова наладить свой давший трещину брак. Но уже при покупке начались странные события. Сначала погибла хозяйка дома, не хотевшая продавать. Потом при ремонте чуть не убило током электромонтера, а за женой по берегу следила страшная черная собака. Вскоре зрителю становится понятно, что в доме не чисто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА