Фильмов: 47561Расширенный поиск
Julien Favre
Жюльен Фавр
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
(Не)идеальные роботы

(Не)идеальные роботы / Robots (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.5 votes: (56 738), IMDb 5.5 votes: (6 640)
Чарльз — ловелас, Элэйн — охотница за деньгами состоятельных мужчин. Чтобы эффективнее достигать своих целей, они незаконным путем покупают себе роботов-двойников, которые делают за них всю предварительную работу по соблазнению клиентов. Однажды их пути пересекаются. Когда каждый должен получить свое (Чарльз — ночь любви, а Элэйн — деньги), отлаженная система дает сбой. Их копии влюбляются друг в друга и решают сбежать. Чтобы не оказаться за решёткой, Элэйн и Чарльзу придется объединиться и отправиться в погоню за своими двойниками-роботами.
Убойная домашка

Убойная домашка / Extracurricular (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), IMDb 6.2 votes: (423)
Эти четверо старшеклассников — гордость школы. Отличники, спортсмены, активисты и просто замечательные во всех отношениях ребята. Но когда нынешних высот им становится недостаточно, они переходят от выполнения заданий к выполнению спланированных и чётко отработанных убийств. Однако даже лучшие пылкие умы могут совершать промашки, и теперь друзьям придётся проявить свои таланты, чтобы не рассориться и найти выход из своей кровавой проблемы.
Фоксфайр, признание банды девушек

Фоксфайр, признание банды девушек / Foxfire (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 5.9 votes: (227), IMDb 6.2 votes: (1 593)
Действия происходят в 1955 году. Девушки полностью ущемлены в правах, в особенности от эгоистичных и грубых хулиганов. Но группе девушек надоело это терпеть, и они решают навести в городе свой порядок. Они организуют собственную банду, которую называют «Фоксфайр». Им наплевать на законы и интересы граждан, они хотят власти, и они непременно её получат. Эти девушки полностью разрушат миф о том, что они слабый пол и их слово ничего не значит.
К чему приведет это противостояние мужской и женской банды? Смогут ли они заставить город бояться и заслужить себе уважение, которое не видала ни одна банда ранее?
Аркадия

Аркадия / Arcadia (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.0 votes: (248), IMDb 6.2 votes: (680)
Том, отец двенадцатилетней Греты, везёт своих детей в Калифорнию, убеждая их и себя, что семью на новом месте ждёт долгожданное счастье. По его словам, мама присоединится к ним чуть позже, а может и после приезда. Но чем дольше они путешествуют по незнакомым и чужим местам, иногда останавливаясь у ларьков с фастфудом и в дешёвых мотелях, Грета постепенно осознаёт, что маму они больше не увидят.
ГОРЯЧАЯ 20-КА