Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tjebbo Gerritsma
Тьеббо Герритсма
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-01-09
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Лето во Франции

Лето во Франции / Zomer in Frankrijk (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (143)
Две семейные пары с детьми отправляются в многообещающий отпуск на юг Франции. Во время путешествия супруги решают сделать привал в маленькой живописной деревне. Во время похода по магазинам Уолт, глава одной из семей, неожиданно для себя целует Мари, жену своего друга. Между ними мгновенно вспыхивает страсть, но что же делать с их семьями? Супруги-изменщики придумают хитрый план — нужно влюбить их половинки друг в друга, и тогда все пойдет на лад.
Моё невероятное лето с Тэсс

Моё невероятное лето с Тэсс / My Extraordinary Summer with Tess (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (332)
Десятилетний Сэм проводит свои летние каникулы вместе с семьей на голландском острове Терсхеллинг. Мальчик отстраняется от близких, проводя время в гордом одиночестве. Но однажды Сэм знакомится с Тесс — девочкой, которая увлекает его в свою странную, но захватывающую жизнь. Тесс ищет своего отца, которого она никогда не видела. Проводя время с новой подругой, Сэм убеждается в важности семьи и близких.
Рифаген

Рифаген / Riphagen (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (151), КП 6.6 votes: (608), IMDb 7.1 votes: (5 623)
Этот фильм расскажет про Рифагена, голландского предателя времён Второй Мировой, который помогал нацистам в поимке евреев, а затем присваивал все их ценности себе. Он уничтожал группы сопротивления и заставил тех, кто искал правосудия после войны, выглядеть дураками.
Чистые руки

Чистые руки / Schone Handen (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (149), IMDb 6.3 votes: (675)
Эдди и Сильвия живут в Амстердаме и имеют доход от продажи наркотиков. У них двое детей, и всё вроде бы идёт хорошо, но в один прекрасный день Эдди на хвост садится полиция. Сильвия хочет уйти из дома, но Эдди не может ей это позволить — она слишком много знает.
Правила выживания

Правила выживания / Hoe overleef ik? (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (54), IMDb 8.0 votes: (31)
Сериал рассказывает о жизни любого подростка. Он поможет каждому справиться с трудностями, которые встречаются абсолютно всем подросткам. Многие из подростков задаются вопросами, но не знают, у кого попросить ответа. Некоторые не знают, что делать, чтобы найти общий язык с родителями и добиться их понимания. Других заботит вопрос о том, как привлечь внимание знакомого человека. А есть и те, которые и вовсе нервничают по каждому пустяку.
Главная героиня сериала – Роза. Ей всего 12 лет, и она постепенно сталкивается со всеми проблемами, которые заботят подростка. Ей очень тяжело взрослеть и найти своем место в этом мире. Поэтому она очень нуждается в чьих-либо советах, и в этом ей помогают взрослые и ровесники.
Привет от Майка!

Привет от Майка! / De Groeten van Mike! (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (120), IMDb 6.7 votes: (214)
Майк много месяцев провел в больнице, но когда ему, наконец, становится лучше, и врачи готовы выписать его, мать не забирает мальчика домой. Перед руководством больницы встает вопрос о том, чтобы поместить Майка во временную семью, но он хочет вернуться домой. Вместе со своим соседом по палате Винсентом, инвалидом-колясочником, Майк придумывает план, который, как ему кажется, поможет ему осуществить мечту…
ГОРЯЧАЯ 20-КА