Фильмов: 47561Расширенный поиск
Анастасия Шевелёва
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Находка

Находка (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (174), КП 6.8 votes: (8 456), IMDb 6.1 votes: (174)
Старший инспектор рыбнадзора Трофим Русанов, считающий себя «Законом», а окружающих людей — «сволочами и ворьем», волей обстоятельств оказывается в таежном лесу, один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья. Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь…
Бумажный солдат

Бумажный солдат (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 6.6 votes: (3 264), IMDb 6.4 votes: (684)
События фильма разворачиваются в 1961 году на Байконуре. Лента рассказывает о шести неделях жизни врача Даниила Покровского, который готовит отряды космонавтов к выходу в космос, разрываясь от страха за этих героических людей и любви и жалости к двум близким ему женщинам — жене и любовнице.
Полумгла

Полумгла (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 7.1 votes: (832), IMDb 6.8 votes: (185)
Начало 1945 года. Зима. Исход войны уже предначертан. Пленных немцев привозят в глухую деревушку, расположенную где-то на севере. Местное население составляют, в основном, женщины и старики. Сильный пол отправился защищать Родину. С понятной неприязнью военнопленных встречают в этом глухом местечке. Их, в качестве рабочей силы, привезли сюда возводить вышку для радиомаяка. Фильм являет собой притчу, которая учит даже в самые трудные и горькие времена оставаться в первую очередь человеком. История покажет взаимоотношения двух совершенно разных наций и менталитетов, в которых основную часть занимает человеческая доброта и умение прощать.
Роль

Роль (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 399), IMDb 7.0 votes: (317)
Драматический фильм, который имеет незамысловатое название «Роль», создан российским кинематографом в 2013 году. Он описывает события, происходящие в двадцатых годах в городе Петрограде, и обычного, но не обделённого дарованием, актера, который кочует по различным местностям, мечтая играть все больше ролей. Но этому, казалось бы, не суждено было быть. Главный герой этого фильма неожиданно сталкивается с армией противников, которые тут же берут его в плен. Но по счастливому стечению обстоятельств, командир красных настолько походил на Евлахова, что не оставалось сомнений, что воевода отметит это, и, возможно, помилует актера. Неожиданно командира убивают, и Евлахову достается его самая главная в жизни роль.
ГОРЯЧАЯ 20-КА