Фильмов: 47545Расширенный поиск
Pelin Ekinci Kaya
Пелин Экинджи Кая
[ Продюсер ]
Дата рождения 1975-10-15
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Другая жизнь

Другая жизнь / Another Self (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 7.3 votes: (962), IMDb 6.6 votes: (5 929)
Три подруги приезжают в морской городок на сеанс групповой терапии и неожиданно для себя узнают о непроработанных травмах своих семей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.08.2022, 14:06)
Красная комната

Красная комната / The Red Room / Kirmizi Oda (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (2 276)
Основано по роману Доктора Гюльсерен Будайджиоглу «Красная комната». По ее романам уже сняты такие сериалы как «Стамбульская невеста», «Судьбоносный дом». Вдохновленных реальными жизненными историями в новом сериале будет описана жизнь врачей и пациентов, которые обращаются к ним в психиатрических клиниках. В «Красной комнате» боль, радости, счастье и грусть, лежащие в основе каждой жизненной истории, откроют закрытые двери души зрителя. Пациенты поделятся секретами, которые они не могли никому рассказать до этого дня; зрители узнают что-то об их настоящем, прошлом и будущем!

Добавлена 61-я серия 1-го сезона (21.02.2022, 21:26)
Хрупкие жизни

Хрупкие жизни / Paper Lives / Kagittan Hayatlar (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (493), IMDb 6.6 votes: (12 633)
Бедный, старинный район Стамбула, населенный нищими и эмигрантами. Мехмет – приятный и добрый парень работающий сборщиком мусора. В прошлом беспризорник, он питает слабость к бездомным детям, стараясь оберегать их хрупкие жизни.

Его самым большим другом является Тахсин, который на протяжении многих лет поддерживал Мехмета и других нуждающихся людей. Однажды мужчина встречает восьмилетнего мальчика, который неожиданно оказывается в мусорном мешке своего приятеля Гонсалеса.

У Мехмета возникает сильнейшее желание воссоединить паренька с отцом и матерью. Сделать так, чтобы он вновь обрел семью.
Портрет красоты

Портрет красоты / Güzelligin Portresi (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (3 011)
Нисан получает важную новость об отце, с которым не встречалась на протяжении многих лет. Она вместе с мужем Озгюром и дочерью Алин приезжает в отцовский дом, находящийся в маленькой деревушке. Вернувшись в дом отца, наполненных таинственными историями, Нисан сталкивается со своим прошлым, а также загнана в угол комиссаром Октаем, который пытается приоткрыть тайную завесу, касающегося ее отца…
Полет на ковре-самолете — 2

Полет на ковре-самолете — 2 / Organize Isler: Sazan Sarmali (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (15 235)
Продолжаются приключения Асыма Нояна и его банды. В городе Стамбуле полным ходом продолжает совершаться преступления. Асым Ноян на протяжении многих лет мошенничает и обманывает всех вокруг. Но никто не может поймать его. На этот раз он со своей бандой организовывают мошенническую операцию под кодовым названием "Сазан". Однако когда дочь короля мошенников сама становится жертвой мошенничества Асым взбесится и немедленно начинает готовить ответный удар. Его дочь Назлы пыталась отговорить отца от преступной деятельности, но вдруг сама оказывается в эпицентре операции…
Мой спутник

Мой спутник / Yol Arkadasim (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (4 424)
Онур неудачный дистрибьютор лекарственных препаратов. У него есть три цели, которые необходимо выполнить до праздника Курбан-Байрам – познакомиться с семьей своей девушки, живущей в Айвалыке, вернуться на работу, с которой его уволили, и выполнить эти две первые цели несмотря на своего спутника Шерефа. Онур познакомился с Шерефом по телефону, они вместе выезжают в путь, и единственное, что их объединяет пункт назначения. И разумеется по их по пути ждут невероятные приключения…
Сон бабочки

Сон бабочки / Kelebegin ruyasi (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 7.1 votes: (586), IMDb 7.7 votes: (23 004)
События фильма разворачиваются в 1941 году. Два молодых поэта, из Зонгулудака — поэт Рюштю Онур и Музаффэр Тайип Услу, в новом и современном шахтерском городке, живут душа в душу с искусством, а в особенности со стихами. Молодое Государство, только поднявшееся на ноги, пытается модернизировать все, и в это же время в Европе начинается Вторая Мировая Война. В обществе, которое еще не сформировало свой взгляд для восприятия поэзии и искусств, эти молодые люди, заболевшие туберкулезом, будут стараться сделать так, чтобы все полюбили стихи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА