Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yoichi Arishige
Йоичи Арисигэ
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один пропущенный звонок

Один пропущенный звонок / One Missed Call / Chakushin ari (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (105), КП 6.6 votes: (4 344), IMDb 6.2 votes: (14 522)
У вас звонит мобильный телефон. Но вместо привычного сигнала — странная незнакомая мелодия. Вы не успеваете ответить. На дисплее надпись — «1 пропущенный звонок».

Номер звонившего — ваш собственный. Время звонка кажется очень странным — оно сдвинуто в будущее от сегодняшней даты ровно на три дня. На автоответчике одно сообщение. Это ваш собственный голос, ничего не значащие слова, какие-то посторонние звуки и вдруг — леденящий душу предсмертный крик.

Это кажется чьей-то дурацкой шуткой, но жить вам осталось ровно три дня…
Второй пропущенный звонок

Второй пропущенный звонок / One Missed Call 2 / Chakushin ari 2 (2005)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (92), КП 6.2 votes: (1 761), IMDb 5.5 votes: (2 382)
Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу… Киоко работает в детском саду на полную ставку, а по вечерам изучает детскую терапию, и у нее почти не остается времени, чтобы встречаться со своим парнем Наото — честолюбивым фотографом. Однажды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.

На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с «прогнозом смерти», звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло… запись собственного голоса, кричащего от ужаса… неизбежность конца. И вскоре мрачная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится очевидным, что проклятие не снято…
Человек-мозг

Человек-мозг / Nô Otoko (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.6 votes: (543)
В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.

Человек-мозг — таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Нейрохирург Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.
ГОРЯЧАЯ 20-КА