Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tasuku Emoto
Тасуку Эмото
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-12-16
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Новый Камен Райдер

Новый Камен Райдер / Shin Kamen Rider (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (1 637)
Студента колледжа и любителя мотоциклов Такеси Хонго похищает злая организация "Шокер" и превращает его в киборга в рамках своих планов мирового господства. Прежде чем они успевают промыть ему мозги, чтобы он выполнял их приказы, он сбегает и использует свои новые способности, чтобы вести единоличную войну против преступной организации.
Синий, болезненный и хрупкий

Синий, болезненный и хрупкий / Blue, Painful and Brittle / Aokute Itakute Moroi (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (79)
Табата Каэдэ учится в университете и плохо ладит с другими людьми. Акиоши Хисано учится в том же университете. Она идеалистка и не всегда отличается наличием здравого смысла. Они очень разные, но оба аутсайдеры. Они хотят изменить мир и поэтому решают создать тайный клуб. Все идет хорошо, пока однажды Акиоши не исчезает.
Воронка на двоих

Воронка на двоих / Kakou No Futari (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (323)
У Кэндзи Нагахары тяжелый период в жизни – из-за банкротства компании он потерял работу и развёлся. Кэндзи приезжает в родной город Акита на свадьбу своей бывшей девушки Наоко Сато. Увидев парня впервые за долгое время, Наоко предлагает ему секс на одну ночь, однако и после этого их отношения не заканчиваются.
Великая война Архимеда

Великая война Архимеда / Archimedes no Taisen (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 6.6 votes: (266)
30-е годы, Японская империя. В штабе Императорского флота решают построить крупнейший в мире авианосец — Ямато. Контр-адмирал Исороку Ямамото выступает против этого решения и привлекает к делу гениального математика Тадаси Каи. С его помощью Исороку обнаруживает расхождения, связанные с расчетной стоимостью строительства Ямато, и понимает — в армии заговор.
Динамитные граффити

Динамитные граффити / Dynamite Graffiti / Suteki na dainamaito sukyandaru (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (29)
Сегодня Акира Суэй — главный редактор известного эротического журнала в Токио. Но когда-то он был непримечательным пареньком, простым фабричным рабочим из провинции. Лишь одно обстоятельство отличало Суэя от остальных: когда он был маленьким, его мать и её молодой любовник совершили самоубийство, подорвав себя с помощью динамита.
Повар императора

Повар императора / The Emperor's Cook / Ten'nô no Ryôriban (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 8.4 votes: (42 285), IMDb 7.8 votes: (713)
Токудзо Акияма сельский паренек, без особых планов на будущее. Однажды он пробует котлету, это так поразило его, что он решает стать поваром западной кухни, вопреки всем обстоятельствам. Сначала он отправляется в Токио, а потом в Париж, чтобы постичь кулинарное искусство.

Борясь против дискриминации и предрассудков, он становится шеф-поваром парижского отеля «Риц». А в 26 лет он становится шеф-поваром для императора Японии.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (03.01.2016, 19:00)
Я – Вспышка!

Я – Вспышка! / I'm Flash! (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 6.3 votes: (114), IMDb 6.0 votes: (124)
Руи — харизматичный лидер новой религиозной группы. Как полагается, масс-медиа начинают им интересоваться, отчасти преследовать. В такой момент он вместе с красивой девушкой по имени Руми попадает в аварию с велосипедистом, из которой он выходит без единой царапины, а вот девушка теряет сознание. Понятно, что для СМИ — это сенсация, и дабы скрыться от любопытных глаз прессы, Руи отправляется на далекий остров, а вместе с ним едет и телохранитель, нанятый заботливой матушкой, — экс-гангстер и его два помощника. Вот в такой компании главный герой проводит какое-то время на острове, размышляя о своей религиозной группе, и приходит к решению, которое повлияет на всю его жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА