Фильмов: 47528Расширенный поиск
Yukiya Kitamura
Юкия Китамура
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под открытым небом

Под открытым небом / Under the Open Sky / Subarashiki Sekai (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), IMDb 7.1 votes: (564)
Масао Миками отсидел 13 лет за убийство. После освобождения он изо всех сил пытается адаптироваться к нормальной жизни в обществе. Его выгоняют с работы, но Масао все же находит общий язык с окружающими. Однажды двое телевизионщиков решают сделать передачу о его жизни.
Якудза и семья

Якудза и семья / Yakuza and the Family / Yakuza to Kazoku The Family (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 6.3 votes: (230), IMDb 6.9 votes: (325)
Отец Кенджи Ямамото умер от передозировки наркотиками. Впадая в отчаяние, он присоединяется к преступному синдикату, где знакомится с боссом мафии - Хироши Шибазаки, который принимает его в семью якудза, как собственного сына. Но Ямамото взрослеет и хочет создать свою семью.
Неестественная смерть

Неестественная смерть / Unnatural (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 8.3 votes: (697)
История Мисуми Микото, патологоанатома из лаборатории «Неестественная смерть», и её коллег, которые расследуют подозрительные смерти, когда полиция отказывается браться за дело. «Неестественная смерть» – частная компания, где работают независимые судмедэксперты. Когда в Японии умирают люди, полиция не всегда берётся за расследование странных смертей, зачастую списывая их на естественные обстоятельства. У сил правопорядка страны и так слишком много дел, и, если они возьмутся за распутывание сомнительного и сложного случая, его придётся довести до конца, потратив на эту работу много ресурсов и времени. Когда полиция отказывается помогать в установлении истинных причин смерти их близких, родственники и друзья погибших всё равно хотят узнать правду, поэтому обращаются в «Неестественную смерть». Старательная Мисуми Микото обладает обострённым чувством справедливости и не готова сдаваться, расследуя сложный случай, даже когда её коллеги опускают руки. Удастся ли ей установить причину смерти, произошедшей при загадочных, почти сверхъестественных обстоятельствах?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.09.2020, 17:02)
Око фортуны

Око фортуны / Fortuna's Eye / Forutuna no hitomi (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (193)
В детстве Синъитиро Кияма потерял родителей в автокатастрофе и с тех пор живёт один и не заводит знакомств. Однажды юноша приобретает необычную способность, которая полностью меняет его жизнь — теперь он может видеть сквозь тела людей, которые скоро умрут. Вскоре после этого Синъитиро влюбляется в яркую девушку Аои Кирю, и его чувство взаимно. Пара наслаждается друг другом и временем, проведённым вместе. Но вдруг Синъитиро начинает видеть сквозь Аои.
Я – Вспышка!

Я – Вспышка! / I'm Flash! (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 6.3 votes: (114), IMDb 6.0 votes: (124)
Руи — харизматичный лидер новой религиозной группы. Как полагается, масс-медиа начинают им интересоваться, отчасти преследовать. В такой момент он вместе с красивой девушкой по имени Руми попадает в аварию с велосипедистом, из которой он выходит без единой царапины, а вот девушка теряет сознание. Понятно, что для СМИ — это сенсация, и дабы скрыться от любопытных глаз прессы, Руи отправляется на далекий остров, а вместе с ним едет и телохранитель, нанятый заботливой матушкой, — экс-гангстер и его два помощника. Вот в такой компании главный герой проводит какое-то время на острове, размышляя о своей религиозной группе, и приходит к решению, которое повлияет на всю его жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА