Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » Слёборн: эпидемия на острове / Sløborn

Слёборн: эпидемия на острове / Sløborn смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 21.07.2020, 07:24

Слёборн: эпидемия на острове
Год: 2020-2021
Композитор: Max Filges, Christoph Schauer
Премьера (мир): 2020-07-23
Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (9 599), IMDb 6.8 votes: (2 305)
Возраст: 16+
Время: 45 мин.
Сериал рассказывает историю островитян, борющихся со страшным вирусом, и показывает, во что превращаются современные люди, когда тонкий налет цивилизованности исчезает под напором смертельной опасности.


Добавлена 6-я серия 3-го сезона (03.02.2024, 00:20)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: вирус

«Слёборн: эпидемия на острове» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 сентября 2023 20:48

Hola

Ннда clap
Публикаций: 0  |  Комментариев: 620
8 августа 2020 08:22

Dimit79

Ну и муть, это не фантастика и не научная, сопливая мылодрама со скучными персонажами и тупым сюжетом, всему немецкому кинематографу должно быть стыдно, так то можно было подумать что это наши снимали, на столько все бездарно и безалаберно, кроме вполне сносной картинки тут ничего нет, набор дремучих клише, малолетка ученица? правильно - беременная, писатель романов? правильно - наркоша и т/д, все тупо просто предсказуемо и жутко нудно. Вообще странно такое г**но снимать когда за окнами все это произошло и происходит в реальности, и вообще никто так себя не ведет, авторы не просто тупы они еще и слепые. К финалу 1 сезона все вообще превратилось в фарс, тупо поржать уже не задаваясь вопросами. поведение персонажей не поддается логике, несчастный остров как и персонажи перемещаются то во времени то в пространстве и это не про законы физики, а логики. Как так можно не следить за такими элементарными вещами я х/ его /з, ну в общем, нет там ни интриги ни сюжета вообще ничего кроме продактплейсмента мерседеса в каждом кадре, даже это сделали через одно место.

Francois Dildeaux,опять ты, это уже превратилось в закономерность, как не дер...овый сериал - так твой нелепый хвалебный опус. У него рейтинг такой потому что это скучное унылое Г.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 46
2 августа 2020 20:21

Francois Dildeaux

Низкий рейтинг на этом сайте связан как я понимаю исключительно с неприязнью к карантину, причиной которого назвали так называемый "коронавирус".
Но с точки зрения кинематографа сериал весьма добротный и качественный. Считаю низкие оценки необоснованными.
Сюжет продуман очень детально, актёры играют хорошо, а тем актёрам, чья игра оставляет желать лучшего(например маленькие дети) просто напросто не уделяется слишком много эфирного времени. Благодаря чему это почти не бросается в глаза. Операторская работа и монтаж также на мой взгляд на высоком уровне.
Разумеется не обошлось без постановочных ляпов, которые даже человек с катарактой заметит)) Но это не портит общего впечатления от фильма.
И огромный плюс сериала в том что в нём практически полностью отсутствуют сценарные пустоты. То есть почти любая сцена имеет логический смысл и созданы не для растягивания хронометража. Причём это касается даже таких мелочей как казалось бы незначительные сцены... Все они созданы со смыслом и ради сюжетных связок.
Повторюсь, сериал не без изъянов, но я не жмот. И ставлю щедрую десятку. На мой взгляд фильм достоит этой оценки. А точнее сказать этой оценки достойны те, кто участвовал в его производстве.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 34
22 июля 2020 10:06

namitochka

Фу puke
Публикаций: 0  |  Комментариев: 505
ГОРЯЧАЯ 20-КА