Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » Оптимисты: Карибский сезон

Оптимисты: Карибский сезон смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 15.02.2021, 16:32

Оптимисты: Карибский сезон
Вторая часть отправит зрителей во времена Карибского кризиса, когда отношения США и СССР были напряжены до предела. Звезда разведки Дмитрий Нестеров во время служебного задания в Нью-Йорке влюбляется в американку русского происхождения Алекс Брэдли. Но бурному роману суждено оборваться – Нестерова срочно возвращают на родину, а после громкого дела определяют в тот самый ИАГ, который случайно попадает в самую гущу событий из-за переброски советского ядерного оружия на Кубу…


Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.02.2021, 16:07)

VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Оптимисты: Карибский сезон» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 ноября 2021 18:24

kagor

Признаться, чуть лучше, чем предыдущая часть, но НЕ значительно. Такие же 6 из 10ти.
Как и первая часть, фильм - явно антироссийский. Под покрывалом художественного вымысла, показывает, что в СССР всё было плохо. Создает впечатление, что русские виноваты в Карибском Кризисе, хотя доподлинно известно, что ответственость лежит на Штатах, которые первыми расположили ядерные ракеты в Турции.
Из нашего союзника ГДР тоже сделали монстра, хотя доподлинно известно, что именно Штаты и союзники нагнетали обстановку в западном Берлине и вообще были сторонниками его деления на зоны.
Показательна также сцена встречи в Москве Че Гевары и сотрудника КГБ и МИД. Че Гевара тут не идейный коммунист, а свиду чуть ли не латинский нарко-барон. А высокопоставленные сотдурники КГБ и МИД - тюфяки, стоящие перед сидящим Че навытяжку.
Одним словом, как и первая часть данный фильм - пример мягкой силы анти-российской направленности, нацеленный на создание негативного имиджа нашего очень недавнего исторического прошлого...
Резюме: смотреть можно, но информацию стоит пропускать через сито и помнить, что именно СССР был стороной, радеющей за мир, особенно во время Карибского Кризиса...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 36
ГОРЯЧАЯ 20-КА