Фильмов: 47547Расширенный поиск

Иные смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 25.01.2024, 13:48

Иные
Молодой следователь Лихолетов берётся за расследование необычного происшествия в центре города, причиной которого, как будто, стала хрупкая Аня. Неведомая сила остановила столкновение трамвая и автомобиля, но от нее пострадали десятки людей. Лихолетов уверен, что девушка причастна к произошедшему и наделена особыми способностями. Одновременно об Анне узнает могущественный и загадочный иностранец Нойманн, который уже давно ищет подобных себе одаренных уникумов по всей Европе. Их роковая встреча может привести к мировой катастрофе или стать началом великой истории любви.


Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.02.2024, 06:23)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Иные» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
8 марта 2024 16:09

sageman

Если бы не тощая жаба в главной роли...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 128
26 февраля 2024 17:24

AVIS

ну, посмотрела ... для разнообразия пойдёт ... )))
такие девочки худые, просто, жесть ... блондинка хоть стать эффектную имеет, а ГГ-ня такая уж невзрачная и блёклая, совсем бы другую актрису на эту роль ... dont_know
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2077
1 февраля 2024 03:43

Shwedsun

чот смотрю только такой г**но-бред притягивает имбицилов в коментарии) что и логично) говноедам - говнофильм
Публикаций: 0  |  Комментариев: 95
31 января 2024 18:39

SeregaZ

KAVmetro,
хлопец, юзай гугель транслейтер когда пишешь. а то не разумеемо яка-то переломата мова непонятная... а Фоменко самый главный клюквенный сироп в этом фильме.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 612
28 января 2024 19:51

KAVmetro

SeregaZ,
Все вірно, А. Серебряков напевне неблагонадійний (laugh), а ось фоменко благонадійний, як і всі ви руцкі Z-педріоти. Основне для вас назбирати побільше зброї і воювати/вбивати. І своїх інакодумців потрібно вбивати. Молодці (laugh), ще чуть-чуть і повбиваєте один одного, і нарешті зникне цей непотрібний народ. Ти Z-педріот напевне дивився цей серіал по своєму руцкому ТВ та коментував на такому ж аналоговнєт IPhone, приїхавши перед тим на Мерці, одягнутий в іноземні шмотки (happycry)(happycry)(happycry)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
25 января 2024 23:11

SeregaZ

чо за г. антисоветское? я вроде вычеркнул Серебрякова из списка неблагонадежных - он жеж отвертелся, сказал что дети у него с особенностями и типа дома школ таких нет и поэтому он рванул в свободные демократические страны... но потом дети выросли и он рванул назад. а тут на тебе! такой фильм с его участием? это мальца навевает, что все-таки рано я его из списка то...

поменьше бы клюквы и было бы нормас.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 612
ГОРЯЧАЯ 20-КА