Фильмов: 47547Расширенный поиск

На ощупь смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 09.01.2023, 08:08

На ощупь
Год: 2022
Страна: Россия
Режиссёр: Антон МуссАнтон Мусс
Сценарий: Антон МуссАнтон Мусс
Композитор: Марк Добрский
Премьера (РФ): 2022-12-01
Сборы в мире: $415 995
Сборы в России: $450 455
Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 5.7 votes: (6 182), IMDb 6.5 votes: (433)
Возраст: 16+
Время: 87 мин.
У Виктора проблемы: с сыном, с работой, с совестью, и единственный выход — сбежать в свой уединенный загородный дом. Но там ему предстоит еще более суровое испытание: из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь Виктор должен не просто выживать в полном опасностей диком лесу, но и противостоять собственным страхам и одиночеству.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: слепота, слепой, выживание, сценарий режиссера

«На ощупь» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 января 2023 13:49

zet709

Честно говоря не думал что у Нагиева есть сильное ограничение по жанру.
Очень хотел посмотреть как он сыграет Чикатило. Посмотрел - переплевался. Расчётливый маньяк, забалтывающий своих будущих жертв так, что люди спокойно уходили с ним в лес без задней мысли...в Нагиевком понимании это скорее повзрослевший Паша Задов, с которым не то что в лес, на одной людной остановке не встанешь а уйдёшь подальше.
Манерность, с которой он преподносит почти всех своих персонажей типо мужчина так должен разговаривать, с такой интонацией, жестами и т. д. прёт из него абсолютно в каждом фильме. т.е. тот публичный образ "крутого мачо", который он создал себе видимо для надевания его как скрывающую маску, сильно ограничивает его как актёра.
Так же и здесь. По сравнению с тем же его другом в этой картине, которого играет актёр Горевой, да, веришь, вот он юрист. И разговаривает и ведёт себя естественно. Нагиев же и здесь умудряется манерничать, кривляться и утрировать даже будучи на грани смерти по сценарию.
Не знаю как сейчас, т. к. Нагиеву уже 55 но еще в не столь далёком 2015 он отлично вписался в роль в фильме "Одной левой". Вот там он прямо на своём месте скажем так был.
Даже Непрощенный и то у него хорошо получился. Ну разве что кроме сцены где он дочь находит и плачет в надрыв. Как говорил Станиславский - не верю. Не смог он выдавить из себя реалистичные натуральные эмоции такого плана.
Так что, что и кого он будет играть сейчас, когда уже и запал не тот и глаз не горит а уже скорее потухший и уставший от всего, да так чтобы вписаться в роль а не выглядеть старпёром, который всё никак не может осознать что девушки по нему уже лет семь как не сохнут...не знаю. Видимо жанр комедии. Только в нём он и то далеко не всегда блистает как актёр.
--------------------
Abandon all hope, ye who enter here
Публикаций: 0  |  Комментариев: 671
11 января 2023 00:42

Burik

просто ниочем...4/10. За пустоту и кривляние Нагиева. вообще с чего он взял, что может в драму?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 239
ГОРЯЧАЯ 20-КА