Фильмов: 47528Расширенный поиск

Сила / The Force смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 16.02.2018, 07:05

Сила
Год: 2017
Страна: США
Режиссёр: Peter NicksPeter Nicks
В ролях: Juan Carlos Zapata
Композитор: Justin MellandJustin Melland
Премьера (мир): 2017-01-22
Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (384)
Время: 80 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Фильм повествует о проблемах, с которыми столкнулась полиция Окленда, после инцидента, в котором офицер полиции застрелил афроамериканца, что вызвало бурную отрицательную реакцию со стороны общества.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: полиция, убийство, афроамериканец

«Сила» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 февраля 2018 03:08

Kvant77

Хороший документальный фильм. Имея глаза да увидет, имеет уши услышит. В любой стране, все одинаково, просто в сша больше возможности.
Полиция должна нести материальную ответственность, украл не нашел, оплатили.
Убийства которые показали, это скорей похожи на убийство полицейскими свидетелей, или подельников. У дома, полицейский назвал потерпевшего по имени, сам подъехал к дому, где проживал мужчина. Все реплики брось пистолет и не шевелись, говорились полицаем на камеру. Это видео убийства. Этот Департамент полиции надо полностью распускать. Рыба гниет с головы. Полицейские повторяют поступки начальников. Кстати, заметьте, в демострациях и протестах много белых. Интересный фильм. Поучительный. К стати, игрушечный пистолет, это тоже убийство полицейских не угодного. Возможно, либо из за секс скандала, убирали свидетелей. Либо полиция контролирует криминальный бизнес, наркотики, проституцию... Игрушечный пистолет это подброс. Мужик не будет ходить с игрушечным пистолетом, в стране где свободно продаются настоящие пистолеты.

Это вторая часть) Про муляж пистолета. Во вторых, наставлять пистолет, это самоубийство, действия полиции предсказуемы, его убьют. Бывают с сша, такие случае самоубийства. Но, это не самоубийство, так как, семья бы молчала и не подымала бы спор. муляж пистолета подбросили полицейские. Носить и подбрасывать настоящий пистолет они не могут, подбросить с номером, это улика уведет и приведет к ним. Без номера, это федеральное преступление, даже носить такое оружие, полицейские не будут.
Вот так, деньги и секс, в любой стране, представителей власти портят.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 51
17 февраля 2018 11:41

generator021

Ну и к чему этот фильм? К тому, что нигеры добились свободы слова и равноправия, но при этом не соблюдают простых и понятных правил. Даже правозащитница (между прочим афро) говорит, что это нормально, убегать от полиции, и после этого они удивляются, что в них стреляют. Но рассмотрим эту же самую ситуёвину со стороны полиции, только что прибывшей на место преступления: всем кто в поле зрения кричат стоять, щас будем разбираться, а эти черномазые тикать. Ясен пень и я бы им шмальнул пару раз под срачельник-раз они сваливают, значит виновны, раз виновны, значит надобно изловить. Соглашусь, что 13-20 выстрелов это конечно перебор, но и тут можно было выкрутиться, мол после ночной смены положено по закону 24 часа отдыха, а я работал все ночи подряд без выходных, мои права нарушены, а психическое состояние на пределе из-за чего я принял неверное решение.
Там белый хотел свалить, так ему по ходу дела руки ноги переломали и ведь никто панику на всё болото не подымает-поломали, значит было за что!
--------------------
Перед тем, как судить фильм, нужно хотя бы досмотреть его до конца...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1073
17 февраля 2018 05:01

Vladimir Vyatkin

Айя-йа-йя-йяй, убили негра, убили негра...

Окленд - оплот этнической преступности, один из самых преступных районов США. Полицейских там хронически не хватает. Стрелять следует до того момента как любая угроза полицейскому перестает быть угрозой, а именно: один в грудь, другой в голову - так учат в полицейских академиях. Кончено, укуренным беспредельщика это не сильно нравится :)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 24
16 февраля 2018 22:47

akn

Зачем стрелять, отправь его обратно в африку. Это будет для них худшим наказанием.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 77
ГОРЯЧАЯ 20-КА