Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » Запретные темы истории: Загадки древнего Египта

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: alex от 23.12.2012, 01:52

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта
Год: 2005
Страна: Россия
Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 8.1 votes: (2 034)
Время: 150 мин.
Фильм «Загадки Древнего Египта» создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые.

Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.
«Запретные темы истории: Загадки древнего Египта» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 мая 2022 18:34

Vasj.li

Не работает плеер
Публикаций: 0  |  Комментариев: 11
18 марта 2014 14:31

Крис-Тина

Фильм меняет представление об истории человечества, заставляет задумываться о том, что не все так однозначно в нашем прошлом, как пишут школьные учебники истории.
Особенно понравилось то, что авторы сосредоточились на сборе фактов, а не на гипотезах о том, что эти факты обозначают. И даже эти самые гипотезы не навязываются в качестве единственно возможного или даже наиболее вероятного варианта.
Все шесть серий представляют собой целостную картинку, с логичным и доступным повествованием. Очень интригует, как и всякая загадка. ok
--------------------
*Секрет фильма — это иллюзия!*
Публикаций: 0  |  Комментариев: 576
ГОРЯЧАЯ 20-КА