Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Хелмингтон / Hellmington

Хелмингтон / Hellmington смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 12.09.2019, 13:02

Хелмингтон
Год: 2018
Страна: Канада
Композитор: Cults
Премьера (мир): 2018-10-27
Бюджет: CAD 1 000 000
Рейтинг: HD 3.2 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (419)
Время: 83 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Перед смертью отец Сэм сказал имя девушки, которая 9 лет как пропала без вести. Поскольку тело не нашли и улик не было, дело закрыли. Но спустя столько лет, детектив Сэм возобновляет расследование, чтобы докопаться до истины.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: пропавший без вести, детектив

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
5 октября 2019 14:47

Danver

Нет комментариев к фильму. Нашёл в просторах интернета, добавляю сюда. Комент не мой!

Фильм "Хелмингтон" изначально заявлен сразу в нескольких жанрах, поэтому может ввести зрителя в заблуждение, ведь на самом деле это драма с довольно сумбурным сюжетом, где вопросов гораздо больше, чем ответов, и понять зачем же вообще стоило снимать такое кино не представляется возможным.

Спустя девять лет после выпускного в школе Саманта вынуждена вернуться в родной городок Хелмингтон, с которым у нее связано многое. И если сначала она не планировала надолго здесь задержаться и приехала по просьбе дяди Руперта, чтобы попрощаться со своим отцом и похоронить его, то услышав вновь имя Кэти Оуэнс, Сэм решает, наконец, узнать правду об исчезновении одноклассницы после выпускного бала. Надо сказать сразу, что кроме основного минуса в качестве абсолютно безэмоциональной главной героини, работающей детективом, есть и другие. Зачем-то добавлена сюжетная линия о секте с периодически появляющимся существом (человек?) с рогами, напоминающим всем своим видом типичных персонажей с устрашающим черепом вместо головы. Также примешивается история мистической девятки, и в итоге все это переплетается с болезненными воспоминаниями Саманты, возвращающейся постоянно в день выпускного и вспоминающей недавнюю трагическую гибель дочери.

В общем, сюжет рассказывать совершенно бессмысленно и тратить свое время на этот "шедевр" не стоит совершенно. Фильм о Хелмингтоне я вам, друзья, смотреть не рекомендую, выбирайте лучше другое кино. Хорошего вам дня
Публикаций: 0  |  Комментариев: 81
ГОРЯЧАЯ 20-КА