Фильмов: 50579Расширенный поиск
» » Астрал. Дом № 13 / Perjanjian Setan

Астрал. Дом № 13 / Perjanjian Setan смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 15.01.2026, 20:49

Астрал. Дом № 13
Год: 2024
Страна: Индонезия
Режиссёр: Farid Dermawan
Сценарий: Rebecca M. Bath
Продюсер: Ismail Taufik
Премьера (мир): 2024-09-05
Премьера (РФ): 2025-12-11
Сборы в мире: $120 132
Сборы в России: $95 195
Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), КП 5.0 votes: (1 018)
Возраст: 18+
Время: 75 мин.
Перевод: Дубляж
Картини приезжает на учёбу в Джакарту и решает снять комнату в стареньком женском общежитии, где необходимо соблюдать три правила: приходить за час до заката, не покидать своей комнаты до рассвета, три вечера подряд ужинать вместе с остальными студентками в столовой. Посчитав условия вполне приемлемыми, девушка заселяется в комнату и вскоре узнаёт, что в здании когда-то был пожар, в котором сгорели все постояльцы.
Collaps плеер
Трейлер
«Астрал. Дом № 13» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 17:23

0441habibulin

Anikescha,
Ни культуры ни воспитания. Незнакомого человека обливать грязью могут только такие имбицылы как ты. Я за свои 50 лет таких дураков много повидал. Это на счёт того, кто тут дрыщь прыщавый. Почитав твои комменты процентов 80 из них только и есть, что обсёр всего и вся. Ничего умного, что ни слово, то г**но. Походу ты и есть говноед и в детстве тебя не долюбили. Кто у кого Крым отобрал мне плевать. Мои предки из Бремена и я здесь живу больше половины своей жизни. Так что Du kannst mich am Arsch lecken, Trottel. Не брыжь слюнями, отвечать не буду. Противно общаться с дегенератом.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
19 января 2026 19:55

Anikescha

0441habibulin,
Эх, как же не хочется тратить своё драгоценное время на таких дбилов как ты, но всё же: скажи, немощь прыщавая, как часто ты суёшь в рот г**но, чтобы понять, что это г**но? Всегда? Я и не сомневался.
Ну а мне было достаточно посмотреть оценки КП и HD, сборы в мире и сборы в Раше и прочитать комментарии. К тому же - Индонезия.
И этот шлак крутят в твоём концлагере, в то время как плешивое Пуйло уничтожает россиян миллионами в год. Всасываешь масштабы деградации в путистане, дрищ Хабибулин? Кстати, в 1946 году чекисты отобрали у твоих предков полуостров Крым, выселив всё татарское население в среднюю Азию и заселив его семьями НКВД-шников.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 812
19 января 2026 16:05

0441habibulin

Anikescha,
Если ты называешь это говном значит тоже посмотрел, тоже не брезгуешь.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
18 января 2026 21:38

Anikescha

Раша ничем не брезгует, даже таким говном.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 812
18 января 2026 14:03

advokat102

От зарекался больше не смотреть филиппинских эндонезийских индийских ужасов...как не крути но видимо у них другая аудитория
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3003
17 января 2026 20:19

albert01

Смотреть это дер***ише дольше 20 минут невозможно, даже не вздумайте приступать к просмотру!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 11
ГОРЯЧАЯ 20-КА