Фильмов: 50769Расширенный поиск
» » Возвращение в Сайлент Хилл / Return to Silent Hill

Возвращение в Сайлент Хилл / Return to Silent Hill смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 09.02.2026, 18:14

Возвращение в Сайлент Хилл
Год: 2026
Режиссёр: Christophe GansChristophe Gans
Композитор: Akira YamaokaAkira Yamaoka
Премьера (мир): 2026-01-21
Премьера (РФ): 2026-01-22
Бюджет: $23 000 000
Сборы в мире: $15 790 339
Сборы в России: $2 529 868
Рейтинг: HD 5.3 votes: (104), КП 4.9 votes: (44 543), IMDb 4.0 votes: (13 825)
Возраст: 18+
Время: 106 мин.
Перевод: Дубляж
Джеймс Сандерленд тяжело переживает разлуку со своей возлюбленной и получает таинственное письмо, которое приводит его в город Сайлент Хилл. Джеймс надеется найти её там, однако город сильно изменился под влиянием некой зловещей силы. Джеймс исследует Сайлент Хилл и сталкивается с пугающими существами и образами — как знакомыми, так и незнакомыми. Сомневаясь в своём рассудке, он пытается отличить реальность от иллюзий и сохранить достаточно сил, чтобы спасти свою возлюбленную.
Collaps плеер
Трейлер
«Возвращение в Сайлент Хилл» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
7 марта 2026 16:30

ANTOSCHAGG

вообще -то если внимательно смотреть, то понятно, что это 0 серия, т. е. с нее-то все и началось...и тогда выстраивается целая сюжетная линия на три фильма...просто много временных скачков и невысказанных мыслей...путаница иногда возникает, а так фильм хорош...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 184
6 марта 2026 02:24

Delpan007

Графика не самый сильный момент фильма, так же как и в первой части храмал этот аспект, ну а на дворе сейчас 25 год а компьютерная графика мыльная. Но вайб атмосферка впринципе имеется полного треша психотерапии. Сюжет когда складываешь в голове все пазлы, выглядит очень даже хорошим.
Тот самый случай, когда не хуже оригинала сделали 2ую часть !
8/10
Публикаций: 0  |  Комментариев: 363
23 февраля 2026 07:46

kislovra

Боже мой, как можно было такую идею Сайлента просрать, игра просто шедевр, сюжет и атмосфера одинокого выживания в городе призраке, когда идёшь до цели своей просто трепещит сердце.. А что это такое? что за сопли слёзы чтото то появляется то исчезает какие то бабы ноют все ползают, хотел драммы чел, надо было снимать драмму а не портить ИДЕЮ ЛЕГЕНДАРНОЙ ИГРЫ! Даже первая часть мне не по душе бфла игра лучше в десятки раз, но тут даже смотреть невозможно, слепили из того что было в блокноте написанного в туалете человека.. И он ещё писал что ЭТА ИГРА и ИДЕЯ для него так важна и права на неё он добиивался долго получить? И почле этого СНЯТь вот ЭТО!? Я бы блин лучше снял японять матрёна! Нафиг было пихать всю чушь и так засирать фильм глюками и флешбеками и всякой ерундой! Блин Неужели ни кто не может снять нормально фильм про этой игре другой!? Отберите у него кто нить РУЛь пожалуйста! Но боюсь что после такого, больше не будет фильма по этой теме... Это просто пи... я не могу слов подобрать как обидно, а могли снять такую картину шедевральную про чувака который застрял и хотел выбраться с дочкой из этого города как было в первой части ... sad
Публикаций: 0  |  Комментариев: 199
18 февраля 2026 18:44

julsfx90

Искренне не понимаю, как человек, срежиссировавший первую часть, мог снять ВОТ ЭТО.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2182
18 февраля 2026 14:23

CRIMINAL

параша
--------------------
В глазах WH в руках AIM в ногах SpeedhacK no cheat HARD SKILLs.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 153
12 февраля 2026 21:54

detective

так, скажу от себя фильм мне понравился, а тем кому фильм этот не понравился не надо было говорить что фильм хрень, у каждого разные вкусы, а если у вас всех графика не очень то разберайтесь со своими устройствами сами, у меня графика нормальная значить дело не в фильме а в устройстве на котором смотрят этот фильм, а от себя я поставлю фильму 10 из 10, все всем хорошего просмотра good thanks girl_kiss
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1
12 февраля 2026 16:22

advokat102

Не зашло...вот ну честно...было ощущение что сморишь компьютерную игру с непонятным началом и концом
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3034
11 февраля 2026 16:15

0441habibulin

Anikescha,
Твои больные мнения о политике здесь никому на-й не интересны, переклади их из своей больной и пустой башки себе в зад, плашмя прям. Уебень пиз-доголовый.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 5
11 февраля 2026 08:13

jarkayo

Anikescha,
Высказался
Публикаций: 0  |  Комментариев: 34
10 февраля 2026 20:42

Anikescha

Всю эту отстойную хуету охотно крутят в Раше, чтобы и без того тупое стадо отупело ещё больше. При всём этом, режим плешивой твари Пуйла 24 часа в сутки визжит об "угрозах" Европы и Запада и ежечасно рапортует о готовности превратить весь мир в ядерный пепел. Рашисты - омерзительнейшие мутанты на планете.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 826
9 февраля 2026 23:52

Centrix

Безобразие какое то stop обидно sad
Публикаций: 0  |  Комментариев: 424
9 февраля 2026 21:13

Megalomania

Как сказал великий Куплинов - ммм Хуета!
Нуднейшее и скучнейшее произведение, плохо отыграно, плохо снято, плохая графика и сценарий. Местами казалось, что мы просто смотрим прохождение игры на не особо мощном компе….Ни одного страшного момента за весь фильм, что для вселенной Сайлент Хила казалось бы невозможно, но факт. 4/10 и то из уважения к оригиналу.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 217
ГОРЯЧАЯ 20-КА