Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: нормик!!!!

 
Сортировать по:
Не показывать:
Секретный эксперимент

1. Секретный эксперимент / The Banshee Chapter (2013)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 5.0 votes: (5 991), IMDb 5.4 votes: (10 621)
Молодая журналистка Энн расследует случай бесследного исчезновения своего друга, с которым вместе они учились в университете. В его доме Энн находит запись, которую приятель сделал на камеру, и в которой рассказывает, что занимался изучением одного из секретных правительственных экспериментов по разработке сыворотки, способной изменять сознание людей. Сыворотка изготавливалась из мозга умерших, результаты экспериментов были засекречены, программа свернута. Ужасная правда заключается в том, что пропавший журналист в ходе своего расследования получил доступ к документам и химической формуле сыворотки и решил принять ее сам, после чего исчез. Энн пытается разобраться в сути правительственного эксперимента и найти его участников, чтобы разобраться в том, что же произошло с ее другом. В ходе ее расследования всплывает правда настолько страшная, что лучше бы Энн было ее не знать.
Джон Уик

2. Джон Уик / John Wick (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 048), КП 7.0 votes: (499 069), IMDb 7.4 votes: (731 422)
Главный герой фильма в прошлом был наёмным убийцей. Сейчас он отошёл от дел и пытается вести размеренную жизнь. У него есть две слабости, которые гармонично дополняют Джона Уика – это его шикарный Mustang 1969 года выпуска и собака по кличке Дейзи – единственное напоминание Джона о его усопшей супруге. Однажды преступником совершается глупость, обернувшаяся для него не самым лучшим образом. Неизвестный похищает автомобиль Джона, а так же убивает его собаку. Такая наглость безмерно взбудоражила героя и теперь в его планах – отыскать виновного и наказать по всей строгости и справедливости.
Игра на выживание

3. Игра на выживание / Gone (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (72), КП 6.3 votes: (61 509), IMDb 5.9 votes: (46 013)
Джилл однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры. Полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход — вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.
Дивергент

4. Дивергент / Divergent (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (2 189), КП 6.7 votes: (411 739), IMDb 6.6 votes: (478 427)
Чикаго. В недалёком будущем общество разделено на 5 фракций, олицетворяющих различные человеческие качества, и которые определяют функциональную принадлежность каждого члена общества. По достижению подростком 16-летнего возраста, он обязан вступить в одну из фракций. Для этого он проходит тест, помогающий определить, какие качества более выражены. Руководствуясь полученными результатами, можно присоединиться к той фракции, которой свойственно выраженное качество, однако собственная воля подростка тоже учитывается. Пройти данный тест суждено и главной героине. Результаты оказываются неоднозначными – в ней собраны все 5 основных качеств. Она – дивергент. Таких, как она, правящая верхушка истребляет, поскольку они не поддаются управлению и контролю.
День, когда Земля остановилась

5. День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (367), КП 6.3 votes: (142 601), IMDb 5.5 votes: (176 554)
Жестокость человечества к самим себе, а точнее к своим «собратьям» набрала таких масштабов, что привлекла внимание и других представителей разумных рас. С целью предупредить о возможных последствиях кровопролитий и бесконечных военных действий, на Землю прилетает посланник из внеземной цивилизации. Он должен донести до ведома главенствующей иерархии планеты Земля, что в виду опасения за свои собственные жизни другие цивилизации решили принять кардинальные меры по отношению к землянам. И они воплотят свои планы в жизнь, если жители Земли не одумаются и не прекратят уничтожать себя и все что их окружает.
Судная ночь 2

6. Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (681), КП 6.4 votes: (63 378), IMDb 6.4 votes: (161 355)
Вы можете себе представить мир, в котором нет преступности, войн, безработицы? Если нет, то добро пожаловать в идеальный мир будущего! Тут люди живут, не зная горя. Но, как известно, белая полоса невозможна без чёрной. Чтоб сохранять баланс, 1 раз в году наступает ночь, в которую возможно всё и абсолютно безнаказанно. Даже совершённое убийство так и останется частью той роковой ночи и не подпадает под действие правосудия. Спустя год после событий первой части, основатели готовятся к очередной Судной ночи. Она обещает быть особенной. Рекомендуем вам тщательно запереть окна и двери, найти надёжное укрытие и не верить никому.
Книга Илая

7. Книга Илая / The Book of Eli (2010)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (736), КП 7.2 votes: (371 388), IMDb 6.8 votes: (337 297)
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
Охотники на ведьм 3D

8. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 831), КП 6.6 votes: (213 467), IMDb 6.1 votes: (216 379)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.
Городские легенды

9. Городские легенды / Urban Legend (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (109), КП 6.7 votes: (32 763), IMDb 5.6 votes: (70 463)
Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподователи, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
Ключ от всех дверей

10. Ключ от всех дверей / The Skeleton Key (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (431), КП 7.3 votes: (197 670), IMDb 6.5 votes: (122 156)
25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.

Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
Синистер

11. Синистер / Sinister (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (372), КП 6.6 votes: (128 396), IMDb 6.8 votes: (266 075)
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Затащи меня в Ад

12. Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (373), КП 6.1 votes: (82 263), IMDb 6.6 votes: (216 222)
Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась…, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.

Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
Глаз

13. Глаз / The Eye (2008)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (171), КП 6.6 votes: (39 164), IMDb 5.4 votes: (55 188)
Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент — ей приживляют донорскую роговицу.

Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.
Дети кукурузы: Апокалипсис

14. Дети кукурузы: Апокалипсис / Children of the Corn: Revelation (2001)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (70), КП 3.6 votes: (1 057), IMDb 3.4 votes: (3 132)
Экранизация романа Стивена Кинга.
Бабушка Джейми не отвечает на звонки. Теперь она отправляется в ее дом, чтобы выяснить все ли с ней в порядке. Джейми неприятно удивляется, когда обнаруживает вместо любимой бабушки неизвестных детей, бродящих по дому. Однако уйти на поиски она не может: ведь у бабушки нет других родственников. Но со временем пребывания в городке, ее все сильнее смущают эти странные дети и местный священник. Вскоре она узнает о странном и тайном культе кукурузы. Пытаясь выяснить все и найти свою бабушку, Джейми оказывается среди хаоса и потусторонней силой, которая завладела этим местом.
Дети кукурузы 666: Айзек вернулся

15. Дети кукурузы 666: Айзек вернулся / Children of the Corn 666: Isaac's Return (1999)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 3.8 votes: (1 314), IMDb 3.7 votes: (3 612)
Эта жуткая картина продолжает серию фильмов ужасов, которые сняты по одноимённому рассказу Стивена Кинга. На этот раз Ханна Мартин отправляется в родной для неё город Гэтлин чтобы найти свою потерянную мать и узнать, как сложилась её судьба. По дороге к ней присоединяется один странный проповедник, который предсказывает зловещее знамение… Когда Ханна добирается до города, в больнице она встречает некого Айзека, находившегося в коме 19 лет, и только-только из неё вышедшего. Айзек – персонаж из предыдущей части фильма – считает своим призванием воплотить мрачное пророчество в жизнь…
Дети кукурузы 5: Поля страха

16. Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (80), КП 4.1 votes: (1 127), IMDb 4.1 votes: (3 872)
Это пятый фильм из серии фильмов «Дети кукурузы», вдохновлённый одноимённым рассказом Стивена Кинга. Серия началась ещё в 1984 году фильмом ужасов «Дети кукурузы». Сюжет расскажет о компании молодых студентов, которые отправляются в путешествие, но теряются в глухой сельской местности. Никто из них не ожидал, к чему может привести эта затея. Ребята отправляются в ближайший бар, где они узнают странную и таинственную историю о человеке по имени Люк, а также о тайном культе с загадочным божеством, о детях-рабах… Один из компании вспоминает, что уже слышал нечто подобное, и они принимают решение разгадать тайну этого города.
Дети кукурузы 4: Сбор урожая

17. Дети кукурузы 4: Сбор урожая / Children of the Corn: The Gathering (1996)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (81), КП 4.2 votes: (1 707), IMDb 4.2 votes: (5 313)
Очередная часть сериала «Дети кукурузы», снятая по одноимённому рассказу Стивена Кинга, создана определённо не для слабонервных. Главная героиня по имени Грейс отправляется в родной город, где находится её тяжелобольная мать. Девушка устраивается медсестрой в местной больнице, где вскоре начинают происходить загадочные и жуткие события. Дети поступают в госпиталь один за другим, и все – с какой-то странной, неизвестной эпидемией. К счастью, дети быстро поправляются, но…больше не реагируют на свои имена. Вскоре Грейс узнаёт страшную городскую легенду, которая гласит о том, что некогда здесь жил юный мальчик по имени Джезай, который создал культ детей, призывающий убивать старших…
Дети кукурузы 3: Городская жатва

18. Дети кукурузы 3: Городская жатва / Children of the Corn III: Urban Harvest (1995)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (83), КП 4.8 votes: (1 288), IMDb 4.1 votes: (6 041)
Третья часть сериала «Дети кукурузы», который был вдохновлён одноимённым произведением Стивена Кинга, расскажет историю Илая и Джоша, у которых родные погибли на кукурузном поле. Аманда и Уильям были весьма обеспеченной семьей, и поэтому они усыновили осиротевших мальчиков. Вскоре Джош свыкся с новой жизнью и заводит новых друзей. Илай же сажает кукурузу на заброшенном дворике и читает таинственные заклинания… Школьная учительница названных братьев вдруг обнаруживает фотографию Илая в газете, датированную 1964 годом. Она тут же узнаёт мальчика, который с тех пор, что удивительно, ни капли не изменился. Также она узнаёт о странном и зловещем культе…
Дети кукурузы 2: Последняя жертва

19. Дети кукурузы 2: Последняя жертва / Children of the Corn II: The Final Sacrifice (1992)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (86), КП 5.1 votes: (2 489), IMDb 4.3 votes: (9 415)
Кинолента является продолжением первого фильма, который поставлен по одноимённому произведению короля ужасов Стивена Кинга. После того, как ужас в Гатлине, хоть и несколько поутих, но стал настоящим достоянием общественности. Оставшихся в живых детей вывезли из города и отправили по детским домам или приютам. Один амбициозный журналист Джон Гаррет прибывает в город вместе со своим сыном, дабы создать уникальный сюжет. Но не стоило им останавливаться в этом городке… Ведь в нём снова начал поднимать голову кошмарный и леденящий душу культ. Теперь новым пророком и очередным основателем стал мальчишка по имени Майца…
Алфавитный убийца

20. Алфавитный убийца / The Alphabet Killer (2008)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (1 129), IMDb 5.3 votes: (7 157)
Фильм о серийном убийце по мотивам реальных событий в небольших городках штата Нью-Йорк.

ГОРЯЧАЯ 20-КА