Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Трон, отмеченный богом / Throne of Seal / Shen yin wang zuo

Трон, отмеченный богом / Throne of Seal / Shen yin wang zuo смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 27.07.2023, 04:19

Трон, отмеченный богом
Год: 2022
Страна: Китай
Режиссёр: Zeng Yuanjun
Сценарий: Zeng Yuanjun, Zhang WeiZhang Wei
Премьера (мир): 2022-04-28
Рейтинг: HD 7.5 votes: (34), КП 8.9 votes: (25 278), IMDb 8.5 votes: (676)
Возраст: 12+
Время: 20 мин.
Однажды появились демоны и боги-демоны, из-за которых всё человечество оказалось на грани гибели. В один момент 6 храмов объединились ради спасения мира людей, и началась великая война. Маленький мальчик решил присоединиться к храму в качестве рыцаря, чтобы спасти свою мать. Тренируясь, он пытается возвыситься, стать самым могучим рыцарем и унаследовать трон в этом жестоком мире на грани гибели.


Добавлена 25-я серия 4-го сезона (21.04.2024, 15:43)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: демон, трон, храм, магия, боевые искусства, амнезия, 3D-анимация

«Трон, отмеченный богом» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 сентября 2023 13:37

Воин1

Отлично, может и другие годные китайские аниме сериалы добавите на этот сайт в норм разрешение? Например Боевой континент, Расколотая битвой синева небес и им подобные
Публикаций: 0  |  Комментариев: 123
3 августа 2023 21:53

SeregaZ

мляяя... 19 серия 1 сезона флэшбэк на флэшбэке :) топаем в троем три нуба - я паладин, кланлидерша - шилен елдер, и криворукий мистик мьюз. все чото там 45 левела чтоль. игра первый день в тестовом режиме на нашем серве перешла с С3 на С4. клан лидерша заявила идем бить... толи Ишку, толи не Ишку. я забыл. от дедпаса в драгон валлей и бежать вроде не сильно далеко. а я в магазе заприметил тестовую отсебятину - банки манны. на всякий прикупил. нашли этого недобосса, давай лупить. естественно ничего не получается. мана у ММ подходит к концу. ШЕ тоже истощается. я конечно пытаюсь банками отхилится и держать его на агре... но надолго меня не хватит. паника в чате. ШЕ садится на жопу в надежде хоть чото отрегенить... и тут беру командование на себя :) выбрасываю из инвентаря банки маны на землю, ору чтоб ШЕ подобрала, начала пить и заливать ману ММ, падаю в УД на соплях хп продолжаю как-то выживать... еще сколько-то протянул, он меня добивает. но благодаря что ШЕ заливала ману ММ - тот лупил непереставая и поэтому босс пережил меня буквально на 1-2 плюхи. замес был эпический :) до сих пор помню, а ведь прошло уже кажись больше чем 15 лет...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 612
1 августа 2023 18:40

SeregaZ

теперь понятно почему такой высокий рейтинг :) графоний приятный, музон тоже. на самом деле именно в такой манере я бы хотел поглядеть сериал по Lineage 2 :) особенно эти цикады или как они там... звук бензопилы которые издают. прям очень напоминают о ладве.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 612
27 июля 2023 08:37

SeregaZ

вооосееемь и девяяять? долбанулися? :) надо банить этих сраных анимешников на кинопоиске. они так любой чухинеи будут ставить десятки, выводя в топ всякое уг.
в закладки добавил. потом какнить посмотрю. но рейтингу уже недоверяю.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 612
ГОРЯЧАЯ 20-КА