Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Анатомия любви

1. Анатомия любви / Endless Love (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (166), КП 6.7 votes: (28 301), IMDb 6.2 votes: (47 153)
Главный герой - парень из простой семьи Дэвид. Он работает у богатых людей и увлекается быстрой ездой на машинах. И тут неожиданно появляется она. Это светлая девушка из привилегированной, интеллигентной и богатой семьи. Она красива и безупречна во всем. Родители считают ее примерной ученицей, но как только она увидела его, то все было решено. Теперь главная героиня не может думать ни о чем кроме своего возлюбленного. Она отдается ему полностью. Но, как это бывает, богатые родственники против них. И они узнают о его прошлом много всяких не очень приятных подробностей. Что же будет с их любовью? Как же им справится с этим?
Детский душ

2. Детский душ / Baby Shower (2011)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 2.9 votes: (285), IMDb 4.4 votes: (604)
Четверо бывших одноклассниц, которые дружат еще с школьной скамью, решили собраться вместе, чтобы отпраздновать беременность одной из них. Таким образом, устроив праздник для будущей мамы. Местом встречи и дальнейшего торжества выбрали загородный дом, который находится в часе езды от города. Этот дом выбран не случайно, ведь он прекрасно подойдет для Детского душа (Baby Shower), название которого широко известно в Западных странах. В процессе празднования главная героиня Пабло Иланеса со своими подругами начинают выяснять события многолетней давности, которые несут омрачительное предательство. Открытие темной тайны и смерти превращают праздник в сущий кошмар.
Лучшие друзья и ребенок

3. Лучшие друзья и ребенок / Life Happens (2011)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 5.7 votes: (5 764)
Ким и Дина — лучшие подруги, они вместе грустят или радуются, делятся самыми сокровенными тайнами и мечтами, вместе отрываются на вечеринках в ночных клубах. Но беременность Дины и появление в ее жизни ребенка становятся серьезным испытанием для дружбы.
Спеши любить

4. Спеши любить / A Walk to Remember (2002)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (341), КП 7.9 votes: (145 494), IMDb 7.4 votes: (200 431)
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА