Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: ПОСМОТРИ 2.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Красные огни

1. Красные огни / Red Lights (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (168), КП 6.9 votes: (117 324), IMDb 6.2 votes: (65 203)
Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
Квартет

2. Квартет / Quartet (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 375), IMDb 6.8 votes: (15 466)
Овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старички из Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, не намерены сдаваться! Каждый год в день рождения Верди они устраивают гала-концерт. «Гвоздем программы» на этот раз должна стать новая постоялица — бывшая прима и настоящая стерва Джин. Будет ли ее воссоединение с давними партнерами успешным? Получится ли у артистов отрешиться от былых амбиций и прошлых обид и, может, даже воскресить забытую любовь?
Девочка из переулка

3. Девочка из переулка / The Little Girl Who Lives Down the Lane (1976)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.3 votes: (3 012), IMDb 7.1 votes: (12 599)
Ринн всего 13 лет от роду, но она уже весьма самостоятельная и довольно сообразительная девчушка, развитая не по годам. Ринн живёт со своим отцом в большом доме и решительно ничего не боится. Вот только никто и никогда не видел её отца… Этот факт начал привлекать внимание к дому Ринн всяческих незваных гостей, таких, как, например, местный педофил Фрэнк Хэллет. Но и для него у Ринн всегда припасены хитроумные отговорки и небылицы. Однажды в дом Ринн попадает сумасбродная мамаша Фрэнка. Когда она заглядывает в тёмный погреб, она умирает по случайным стечениям обстоятельств. Именно в этом погребе хранятся тёмные тайны этого дома, хранить которые Ринн помогает фокусник Марио, который станет для неё не только сообщником, но и другом… Будоражащий душу фильм стоит на стыке нескольких жанров: ужасов, триллера, драмы и мистики.
Рука на миллион

4. Рука на миллион / Million Dollar Arm (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (198), КП 7.1 votes: (5 124), IMDb 7.0 votes: (41 384)
Главным героем фильма выступает спортивный агент. Его цель – отбирать лучших из лучших спортсменов и реализовывать их таланты в более профессиональных отраслях. Под действие его таланта убеждения подпадают азиатские игроки в крикет, которых наш герой переманивает в команду бейсболистов. Его методы и способы влияния на довольно внушительную психику человеческой натуры очень неординарны. Фактически, главный герой нанимает игроков в крикет на роль игроков бейсбола в Высшей лиге, но делает он это очень аккуратно и вполне мастерски. Ему нет равных в столь деликатном деле. Если цель определена, но она непременно будет достигнута! Кто же этот загадочный мистер икс?
Непрощенный

5. Непрощенный / Yurusarezaru mono (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (48), КП 6.6 votes: (247), IMDb 7.2 votes: (1 860)
Ремейк известного фильма авторства Клинта Иствуда, снятого в 1992 г. События фильма разворачиваются в Японии, на острове Хоккайдо в 1880-х годах. Главный герой – Джубей Камата – поддерживает правительство и убивает огромно множество людей. Его имя окутано мраком и печалью, в Китото побаивались даже произносить его вслух. Но Джубей вдруг исчезает, как раз перед завершением битвы про Горьокаку. Целых 10 лет о Джубее не были ни одного слушка, но вскоре становится ясно, что Камата живёт со своим ребёнком в одиночестве и едва сводит концы с концами. Его жена погибла, после чего он поклялся больше никогда не притрагиваться к мечу, но вскоре нужда не оставляет ему другого выбора.
Черепашки-ниндзя

6. Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 204), КП 6.2 votes: (189 397), IMDb 5.8 votes: (218 457)
Что бы кто ни говорил, город всё же нуждается в героях. Тьма спустилась на Нью-Йорк в лице Шреддера и его таинственного и ужасного Клана Футов, имеющего контроль над всем городом – начиная рядовыми полицейскими и заканчивая крупными политиками. Будущее представляется довольно мрачным, но кто-то просто обязан всё исправить… Теперь, когда время пришло, из канализации поднимется четвёрка отверженных обществом братьев, известных не иначе, как Черепашки-ниндзя. Черепашки вновь будут работать с бесстрашной Эйприл, репортёром, а также с её ироничным оператором, которого зовут Вернон Фенвик. Всем вместе им предстоит разгадать зловещий план Шреддера и спасти город от ужасного будущего.
Ты не ты

7. Ты не ты / You're Not You (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.4 votes: (20 199), IMDb 7.3 votes: (24 198)
В центре событий две женщины, разные, непохожие друг на друга. У них разные жизни, но судьбы сводят их вместе.
Одна из них больна, и от этой болезни нет лекарства. Вторая – молодая девушка, которая не знает проблем и живет беспечно. Она становится опекуном для больной женщины.
В фильме представлена дружба, которая возникает между женщинами. Это связь, которая крепче любой любви. Она позволяет одной женщине посмотреть на жизнь серьезнее, а другой – увидеть радость в своей угасающей жизни. Даже будучи неизлечимо больной можно веселиться и радоваться каждому новому дню. А те, кто здоровы, должны сопереживать и помогать им.
Я – начало

8. Я – начало / I Origins (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (465), КП 7.6 votes: (188 151), IMDb 7.3 votes: (132 781)
Американская лента режиссерства Майка Кехилла. Главный герой – Ян – молекулярный биолог и ученый, который искренне верит только в силу прогресса. После чреды таинственных знаков, он знакомится со своей будущей возлюбленной Софи. Пораженный ее глазами, профессор считает их идеальными и начинает изучать сетчатку человеческих «зеркал души». Счастью не судилось продлиться долго – Софи погибает. После длительной депрессии, Ян внезапно узнает от коллег о рождении в Индии девочки с идентичной Софи сетчаткой. Более того – девочка родилась ровно в момент ее гибели. Ошарашенный этим, ученый отправляется в Индию на ее поиски.
Просветления Уайта

9. Просветления Уайта / White Lightnin' (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (775), IMDb 7.0 votes: (1 340)
В одной из провинций США, где-то далеко в горах, жил мальчишка - Джеско Уайт. Он был трудным ребенком, и справиться с ним было очень нелегко. Джеско Уайт любил нюхать бензин, клей, и еще много всяких жидкостей. Семья делала все, чтобы помочь сыну избавиться от проблем. Одним из возможных решений было отправить его в колонию, где из него могли сделать человека. Но, все-таки, колония ничего хорошего не дает и он так и остался хулиганом. Отец мальчика был танцором и внезапно умер. Для Джеско такая новость стала настоящим ударом. Тогда парень ставить себе цель: узнать и отомстить тому, кто убил отца. Он стает участником музыкальных гастролей, и с этого момента его жизнь кардинально меняется.
Великий уравнитель

10. Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (2 469), КП 7.1 votes: (301 484), IMDb 7.2 votes: (403 628)
Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, в котором уже давно нет никаких преступных группировок. Мужчина средних лет, решив начать новую жизнь, приезжает в совершенно незнакомый городок, где заступается за девушку, которую на его глазах избивает местные представители криминального мира. В последующем за этот поступок его вынудят вступить в неравную схватку с местной полицией - оборотнями в погонах и не только. Русская мафия будет думать, что загнала его в угол, но отставной военнослужащий привык к сложностям, и способен даже из самых простых и непригодных подручных средств соорудить средство для защиты. Финал картины был бы предсказуемым, если бы не его заслуги и медали.
Исчезнувшая

11. Исчезнувшая / Gone Girl (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 169), КП 8.0 votes: (599 673), IMDb 8.1 votes: (1 053 967)
Фильм начинается с подготовки торжественного события – 5 лет супружеской жизни героев. И вот уже почти всё готово и можно начинать празднование, как выясняется, что пропал один из виновников торжества. После осмотра дома нельзя было не заметить очевидные следы борьбы и чью-то кровь, которую кто-то отчаянно пытался вытереть. Так же на месте происшествия находится цепочка «ключей». Забавная игра «Охота за сокровищами» предусматривала поиск клада по данным подсказкам. Что-то подобное изобретательная жена ежегодно устраивала своему мужу. Теперь же с помощью «ключей» предоставляется возможным прояснить некоторые детали судьбы исчезнувшей. Однако возможно ли это без разоблачения некоторых личных секретов, которые тщательно скрывались любимым супругом?
Свалка

12. Свалка / Trash (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (476), КП 7.0 votes: (16 584), IMDb 7.1 votes: (22 755)
История о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…
Восстание планеты обезьян

13. Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (249), КП 7.4 votes: (170 449), IMDb 7.6 votes: (548 476)
Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект: он повышает в несколько раз интеллект приматов.
Интерстеллар

14. Интерстеллар / Interstellar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (3 730), КП 8.6 votes: (961 174), IMDb 8.7 votes: (2 087 231)
Недалёкое будущее. Из-за глобальной засухи на планете наступает продовольственный кризис. Группа учёных обнаруживает пространственно-временной канал, благодаря которому у них появляется возможность путешествовать на большие расстояния, не затрачивая на дорогу уйму времени. Предположительно этот канал как-то связывает временную и пространственную параллели. Вся планета полагает большие надежды на это научное открытие. Возможно – это единственный путь к спасению человечества. Исследователями совершаются попытки отыскать новую планету, которая могла бы стать домом для нескольких миллиардов человек планеты Земля.

«Оскар-2015» – Лучшие визуальные эффекты
Я - легенда

15. Я - легенда / I Am Legend (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 444), КП 7.9 votes: (516 106), IMDb 7.2 votes: (810 294)
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Последние рыцари

16. Последние рыцари / Last Knights (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 378), КП 6.2 votes: (22 668), IMDb 6.2 votes: (45 065)
Фильм рассказывает о падшем воине, который восстает против коррумпированного правителя-садиста, чтобы отомстить за своего обесчещенного господина.
Фокус

17. Фокус / Focus (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 241), КП 7.1 votes: (255 113), IMDb 6.6 votes: (266 258)
Обычно "плохие парни" всегда привлекали внимание со стороны женского пола. В них всегда была какая-то загадка, но в представленном сюжете происходит обратное. Под внимание главного героя - опытного мошенника - подпадает девушка, которая только начинает заниматься незаконной деятельностью. Кражи, грабежи... - вот чем промышляет главная героиня. Между ними завязывается роман. Однако вскоре парочка понимает, что их отношения не могут продолжаться, так как они напрямую мешают им обоим заниматься "делом".
Черный список

18. Черный список / The Blacklist (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 018), КП 7.6 votes: (37 957), IMDb 7.9 votes: (279 002)
На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться…

Добавлена 22-я серия 10-го сезона (14.07.2023, 16:52)
Ронин

19. Ронин / Ronin (1998)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 7.3 votes: (32 104), IMDb 7.2 votes: (192 614)
Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких «платных оперативников», известных как «Ронины», для похищения сверхсекретного портфеля.

Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам.

Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке «Сэм» и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу…
Батальонъ

20. Батальонъ (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (639), КП 7.1 votes: (50 926), IMDb 6.5 votes: (1 216)
Идёт 1917 год. Весна. Февральсая революция повернула жизнь россиян в новое русло. Глава царской России только отрёкся от своего престола. Идёт пропаганда движения большевиков, призывающих к миру с противоборствующей стороной. Офицеры России не в силах повлиять на что либо без согласия солдатских комитетов. Правительство практически утратило контроль над армией государства. Для поднятия боевого духа у солдат временным правительством создаётся "Батальон смерти", в состав которого входят исключительно женщины. Своей деятельностью они становятся образцом проявления храбрости и героизма.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА