Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: nayel

uyfo7t
 
Сортировать по:
Не показывать:
Малена

1. Малена / Malena (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (162), КП 7.8 votes: (77 623), IMDb 7.5 votes: (91 930)
Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней.

«Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».
Учитель

2. Учитель / A Teacher (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (82), КП 4.2 votes: (1 201), IMDb 4.8 votes: (5 233)
Любовные узы, отношение между разными возрастными категориями, интриги - все это есть в чувствах двоих людей. Одна учительница, молодая, амбициозная, умная девушка, преподает в старших классах. Внезапно в ее жизни начинается роман, завязавшийся между ней и учеником. Дайана держала в тайне такие отношения. Для нее этот процесс был очень сложным, и давал свой сбой на ее нервы. Было понятно, что тайна когда-нибудь откроется, и ее репутация испортится. Она станет перед выбором: или признаться во всем, или продолжать молчать, истощая свой организм любовью, которая вряд ли что даст ей, и оставит ее сердце без ран. Дайана еще может все поменять, но какой будет результат, не знает никто.
К чуду

3. К чуду / To the Wonder (2012)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.9 votes: (12 091), IMDb 5.8 votes: (29 695)
Герои фильма — самые обычные люди, которых можно встретить на улицах любого города. Они живут своей тихой жизнью, но каждый стремится к своему чуду. Марина и Нил встретили друг друга во Франции, и между ними тут же начался бурный роман. Искренняя Марина грезит об искренней любви, но Нил — более прагматичный человек, и вскоре между ними вырастает стена холода. В поисках заботы и тепла девушка влюбляется в другого мужчину. Нил также находит себе новую девушку, однако с ней отношения идут по той же схеме. Он не может разбудить в себе сильные чувства, и снова несчастен он и его подруга. Нил понимает, что сердце его всё ещё принадлежит Марине.
Двухсотлетний человек

4. Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (1999)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (330), КП 8.1 votes: (189 970), IMDb 6.9 votes: (121 923)
Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю.

Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.
Не отпускай меня

5. Не отпускай меня / Never Let Me Go (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (67), КП 7.0 votes: (53 453), IMDb 7.1 votes: (151 421)
Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов.
С широко закрытыми глазами

6. С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (105), КП 7.5 votes: (124 630), IMDb 7.5 votes: (371 558)
Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…
Шоугелз

7. Шоугелз / Showgirls (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 6.9 votes: (37 211), IMDb 4.9 votes: (63 671)
Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.

Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
Дориан Грей

8. Дориан Грей / Dorian Gray (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (244), КП 6.9 votes: (195 161), IMDb 6.2 votes: (67 748)
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
Стелла

9. Стелла / Stella (1990)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (195), IMDb 5.9 votes: (1 829)
Смотря в лицо жизни без всяких сожалений, Стелла одна воспитывает свою любящую дочь Дженни. С годами между ними вырабатываются редкие по искренности и теплоте взаимоотношения. Все идет прекрасно до тех пор, пока Стелла с горечью не осознает, что не может дать дочери преимущества того материального статуса, которым обладает живущий отдельно отец Дженни.
Экипаж

10. Экипаж / Flight (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (380), КП 7.4 votes: (152 976), IMDb 7.3 votes: (374 448)
Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…
Артист

11. Артист / The Artist (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 8.0 votes: (104 005), IMDb 7.9 votes: (248 301)
Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.
Виктория: История любви

12. Виктория: История любви / Victoria (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (283), IMDb 5.7 votes: (308)
Главные герои – молодые люди Виктория и Юханнес. Ее отец – помещик, а его – обычный мельник. Виктория и Юханнес знают друг друга с самого детства. Их крепкая любовь рождается еще тогда, когда они были детьми. Однако они понимают, что родители не позволят им быть вместе. Их семьи отличаются по материальным понятиям, не говоря уже о социальном статусе. Эти различия не позволяют им быть вместе. Однако самое настоящее несчастье в их жизни наступает тогда, когда Викторию насильно выдают замуж за другого парня. Ее жених – Отто – более знатных кровей, он является другом семьи уже давно. Сможет ли любовь Виктории и Юханнеса выстоять в этой борьбе неравности?
Человеческая натура

13. Человеческая натура / Mariage sans frontieres / Naked Human Nature (2011)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (6)
Киноальманах «Человеческая натура» от гонконгских кинематографистов. «Окружающие обстоятельства могут изменить, исказить и даже уничтожить человеческую натуру. Вопрос о жизни и смерти может изменить одна-единственная мысль», – именно так звучит фраза, предваряющая начало фильма. Альманах состоит из трех новелл, каждая из которых затрагивает вечные вопросы. Что в этом мире правильно, а что нет? Что дозволено, а что должно остаться под запретом? Что есть грех, и что есть искупление?
Мосты округа Мэдисон

14. Мосты округа Мэдисон / The Bridges of Madison County (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 8.0 votes: (46 380), IMDb 7.6 votes: (86 274)
Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.
Невыносимая легкость бытия

15. Невыносимая легкость бытия / The Unbearable Lightness of Being (1988)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.4 votes: (4 930), IMDb 7.4 votes: (30 420)
«Невыносимая легкость бытия» — это любовный роман, который начался в дни пражских событий в 68-м году. Томаш, многообещающий молодой хирург, красивый парень и убежденный холостяк. Он принципиально не верит в настоящую любовь. Тем не менее он изредка встречается со своими давними любовницами, отказываясь, правда, оставаться у них на всю ночь.

Однако, в конце концов, вопреки своим принципам он женится на другой женщине — Терезе, продолжая притом встречаться со своей прежней любовью Сабиной, свободной от брачных обязательств.

Волнующая и чувственная история молодой женщины, влюбленной в человека, мечущегося между своей любовью к ней и своей неисправимой привычкой «гулять на сторону».
Жена астронавта

16. Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (77), КП 6.6 votes: (23 699), IMDb 5.4 votes: (56 634)
Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост (Джонни Депп) на несколько минут потерял связь с Землей. Но все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад. Спенсер и его жена опять были вместе.

Но вскоре Джиллиан (Шарлиз Терон) начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою. Она оказалась один на один с пугающей неизвестностью…
Парфюмер: История одного убийцы

17. Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (274), КП 7.7 votes: (283 876), IMDb 7.5 votes: (265 587)
Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще — среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
Вздох

18. Вздох / Soom (2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (4 054), IMDb 6.9 votes: (4 313)
Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Месть волшебной рыбки

19. Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 3.8 votes: (62), IMDb 4.0 votes: (29)
Пухленький Опил любит играть в монстров, рассматривать комиксы, жевать конфеты и чипсы. А вот рыбу он терпеть не может. Но мама хочет, чтобы он правильно питался, и готовит ему на ужин «рыбу желаний». «Если ты ее съешь, твои желания сбудутся», — убеждает она сына, чтобы тот проглотил хоть кусочек. Опил не воспринимает маму всерьез и пережевывает ненавистное блюдо, бубня, что он хочет, чтобы на Землю прилетели инопланетяне и уничтожили всех водоплавающих. К изумлению мальчика и всех окружающих, его желание действительно сбывается: нашу планету атакует армия пришельцев с Сатурна. Оккупанты уничтожают водных обитателей и иссушают океаны. Как же остановить коварных мародеров?
Девять жизней Хлои Кинг

20. Девять жизней Хлои Кинг / The Nine Lives of Chloe King (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (69), КП 7.2 votes: (3 647), IMDb 7.1 votes: (9 575)
Главная героиня сериала - Хлоя Кинг. Ей 16 лет, и до поры до времени она жила довольно спокойной и скучной жизнью обычного подростка. Но в один день все изменилось. Неожиданно она получает удивительные и неизвестные ей ранее суперспособности. Вскоре она понимает, что стала объектом для преследования со стороны незнакомых ей личностей. И вот уже скоро перед девочкой открывается вся правда об ее происхождении. Как оказалось, она принадлежит к одной очень древней расе. На протяжении многих тысячелетий многие убийцы охотились и истребляли эту расу. Хлоя – это единственный шанс выжить для ее народа.

Добавлены 1-10 серии из 10 (28.04.2014, 00:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА