Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мульты_4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Коты-аристократы

1. Коты-аристократы / The AristoCats (1970)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (61), КП 8.1 votes: (55 700), IMDb 7.1 votes: (94 155)
В аристократическом доме в Париже живет мама-кошка с тремя котятами. Хозяйка безумно любит их и по завещанию все должно отойти этим очаровательным животным. Но злой дворецкий хочет, чтобы деньги достались только ему.

Он похищает ее любимцев и бросает в деревне. Вернуться домой им помогает восхитительный и очаровательный бродячий кот с его друзьями.
Ральф

2. Ральф / Wreck-It Ralph (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (499), КП 7.8 votes: (233 171), IMDb 7.7 votes: (445 014)
Ральф — второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero's Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
Алиса в стране чудес

3. Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (1951)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (41), КП 7.8 votes: (34 690), IMDb 7.3 votes: (148 807)
Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним…и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии.

Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа…
Хранители снов

4. Хранители снов / Rise of the Guardians (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (796), КП 8.0 votes: (281 967), IMDb 7.2 votes: (188 200)
Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…
Все псы попадают в рай

5. Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (40), КП 7.9 votes: (38 984), IMDb 6.7 votes: (45 801)
Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю — просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями.

Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…
Долина папоротников: Последний тропический лес

6. Долина папоротников: Последний тропический лес / FernGully: The Last Rainforest (1992)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (48), КП 7.8 votes: (12 139), IMDb 6.5 votes: (32 448)
Хексус — это злой дух. Его задача — причинять боль и страдания. Он появился из раскаленного ядра Земли и принялся уничтожать сказочно красивый тропический лес, населенный забавными мистическими существами. Только объединившись и обратив свои мольбы к магическим силам природы, жителям леса удалось заточить Хексуса в одно из деревьев.

Но скоро зверушки опять сталкиваются со смертельной опасностью, на сей раз исходящей со стороны людей, занимающихся вырубкой лесов. Своими мощными бульдозерами люди сносят подкорень вековые деревья, не подозревая о том, что в одном из них своего часа дожидается мощнейшая безжалостная сила, несущая смерть всему живому.

Но наши маленькие герои проявляют чудеса смекалки и с юмором расправляются со всеми своими обидчиками.
Джуманджи

7. Джуманджи / Jumanji (1995)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (249), КП 7.9 votes: (259 385), IMDb 7.1 votes: (361 524)
Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.

Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
Коралина в Стране Кошмаров

8. Коралина в Стране Кошмаров / Coraline (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (159), КП 7.7 votes: (189 758), IMDb 7.7 votes: (198 015)
Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…
Монстр в Париже

9. Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 7.4 votes: (66 633), IMDb 6.7 votes: (22 074)
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.
Балбесы

10. Балбесы / The Goonies (1985)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 7.2 votes: (5 673), IMDb 7.8 votes: (244 786)
Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Уилли.

С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это — банда злодеев… и загадочный монстр!
Вилли Вонка и шоколадная фабрика

11. Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (18), КП 7.5 votes: (6 954), IMDb 7.8 votes: (178 987)
Джин Уайлдер в роли эксцентричного кондитера Вилли Вонка, способный осуществить мечты любого ребенка. В качестве коммерческого приема он спрятал пять золотых билетов в шоколадные батончики и решил испытать честность победителей.

Во время тура по стране лакомств необходимо соблюдать твердые правила, иначе не будет самой главной награды — пожизненного обеспечения шоколадом Вилли Вонка. Четыре победителя не удержались, а пятый, Чарли, оказался стойким мальчиком, хотя его пытались уговорить совершить кражу. Чарли взял с собой мудрого советчика — любимого дедушку Джо!
Мегамозг: Кнопка гибели

12. Мегамозг: Кнопка гибели / Megamind: The Button of Doom (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (52), КП 6.5 votes: (4 745), IMDb 6.4 votes: (2 150)
Освободив Метросити от злодея, Мегамозг решает распродать все свои злодейские гаджеты. После распродажи остался только один предмет — кнопка. Для чего она? Что с неё помощью можно сделать? И что будет если её включить?
Флинтстоуны

13. Флинтстоуны / The Flintstones (1994)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (38), КП 5.9 votes: (9 457), IMDb 4.9 votes: (75 866)
Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных работников, которых ждёт повышение, а остальных — просто-напросто уволить.

Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем шикарнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.
Робин Гуд

14. Робин Гуд / Robin Hood (1973)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (76), КП 8.1 votes: (65 460), IMDb 7.5 votes: (133 390)
Добро пожаловать в дремучий Шервудский лес, где ты встретишь храброго и забавного лисенка по имени Робин Гуд и его лучшего друга Крошку Джона — большого добродушного медведя.

Эту веселую компанию давно разыскивает шериф Нотингема. Он готовит друзьям ловушку: на турнире лучников Робин Гуда будет ждать засада. Но отважный лисенок все равно собирается участвовать в состязании: ведь только там у него есть шанс увидеть красавицу Мариан.

И вот турнир начался, однако шериф никак не может узнать среди участников переодетого Робин Гуда. Правда, один точный выстрел способен сразу выдать самого лучшего стрелка в королевстве.
Фантазия

15. Фантазия / Fantasia (1940)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 7.7 votes: (10 243), IMDb 7.7 votes: (103 637)
Необычайный, поражающий воображение мультконцерт, небывалое ранее единение музыки и мультипликации. Дисней и знаменитый дирижер Леопольд Стоковски решили воспроизвести на экране фантазии, возникающие в сознании людей при прослушивании музыкальных шедевров.

Картина состоит из 8 классических композиций, проиллюстрированных сюжетными инсценировками и ритмичными абстракциями, предвосхищающими чудеса компьютерной графики.
Диномама 3D

16. Диномама 3D / Dino Time (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (49), КП 5.6 votes: (5 003), IMDb 4.8 votes: (990)
Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
Тарзан-размазня

17. Тарзан-размазня / Gummi T (2012)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 4.3 votes: (116), IMDb 4.4 votes: (445)
Ваня — типичный лузер и неудачник. Над ним измываются в школе и пилят дома. Однажды он решает измениться и тут же встречает… самую настоящую ведьму. Та соглашается исполнить любое его желание. Парень выбирает суперсилу. Но колдунья оказалась непутевой и выполнила просьбу всего на один день! Можно ли изменить свою жизнь за 24 часа, обладая шикарной внешностью? Наш маленький Геракл Ваня ответит на этот вопрос!
Гладиаторы Рима

18. Гладиаторы Рима / Gladiatori di Roma (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (205), КП 5.2 votes: (4 521), IMDb 5.2 votes: (1 286)
Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?
Безумный Мадагаскар

19. Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (91), КП 6.3 votes: (1 593), IMDb 6.4 votes: (756)
История, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня всех влюбленных.
Храбрый плавник

20. Храбрый плавник / Back to the Sea (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 4.9 votes: (270), IMDb 4.2 votes: (148)
В прибрежных водах Нью-Йорка живет Кевин — маленькая летучая рыбка. Каждый день Кевин играет со своими друзьями и мечтает попасть на остров Барбадос, в королевство летучих рыб, но его родители считают эти мечты глупыми.

Однажды, чтобы похвастаться, он отправляется к подводной Скале Славы, достать фамильную реликвию семьи — огромную жемчужину, и попадает в рыболовные сети. Кевин вместе с драгоценностью отправляется в аквариум рыбного ресторанчика, где его ждет страшная судьба — стать изысканным деликатесом. Другие обитатели аквариума верят в то, что исчезающие рыбы становятся людьми, поэтому ждут с нетерпением, когда за ними придут. Для того, чтобы спасти своих новых друзей от смерти и вернуться домой с фамильной жемчужиной, Кевину предстоит показать всю свою храбрость.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА