Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: нужно посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лофт

1. Лофт / The Loft (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (314), КП 6.8 votes: (118 811), IMDb 6.3 votes: (59 340)
У мужчин всегда есть тайны от своих жён. Одной из таких становится квартира, которую решили арендовать пятеро закадычных друзей для того, чтоб периодически они могли в ней расслабляться со своими любовницами, воплотить в жизнь свои самые сокровенные эротические фантазии и чтоб соседи не поговаривали о том, что "примерный" семьянин водит к себе пассию. Как-то раз в сьёмной квартире героев ожидал не приятный сюрприз - труп обнажённой женщины. Поскольку об их гнёздышке никто не знал, парни начинают искать виновного среди друг друга...
Служители закона

2. Служители закона / U.S. Marshals (1998)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (68), КП 7.2 votes: (10 819), IMDb 6.6 votes: (95 865)
Самолет, перевозивший заключенных, терпит аварию и совершает вынужденную посадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо опасный арестант — бывший секретный агент, обвиненный в убийстве двух других агентов. Но не только полиция и группа Джерарда идут по его следу; беглец представляет интерес и кое для кого еще. Он слишком много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать…
Каффс

3. Каффс / Kuffs (1991)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 099), IMDb 5.8 votes: (8 495)
У Джорджа Каффса, молодого парня из Сан-Франциско, куча проблем: безработица, безденежье, неожиданная беременность возлюбленной… Вся надежда на старшего брата — владельца охранного агентства, защищающего мелких предпринимателей от вымогателей и грабителей.

Но брат погибает от руки гангстера, и Джордж, унаследовав семейную «вотчину», сам становится патрульным. И начинает активную борьбу с бандитами и продажными полицейскими.
Двое – это слишком

4. Двое – это слишком / Two Much (1995)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 581), IMDb 5.4 votes: (4 758)
У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз!

И Арт решает, что есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом Бартом! Проблема только в том, что сестры живут в одном доме….
Большой выстрел / Большой взрыв

5. Большой выстрел / Большой взрыв / The Big Bang (2010)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 4.9 votes: (1 273), IMDb 5.4 votes: (6 674)
Частного детектива нанимают, чтобы найти пропавшую стриптизершу. Простое дело становится запутанным, когда каждый, кому он задавал вопросы, умирает.
Кодекс вора

6. Кодекс вора / The Code / Thick as Thieves (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (71), КП 6.3 votes: (15 822), IMDb 6.0 votes: (32 986)
Кит Рипли, опытный вор из Нью-Йорка, приглашает из Майами молодого, но уже проявившего себя «коллегу», Габриэля Мартина. Рипли нужен напарник для кражи двух старинных и очень ценных яиц Фаберже. Они вместе с другими драгоценностями российской династии Романовых хранятся в хорошо защищенном сейфе. Каждое яйцо на черном рынке стоит двадцать миллионов долларов.

Украв раритет, Рипли планирует вернуть долг криминальному боссу Ники. Сумеет ли вор расплатиться по счетам, если в планы «преступной парочки» хочет вмешаться лейтенант полиции Вебер?
Соблазн

7. Соблазн / Original Sin (2001)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (77), КП 7.5 votes: (38 662), IMDb 6.0 votes: (57 959)
Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
Врожденный порок

8. Врожденный порок / Inherent Vice (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (93), КП 6.7 votes: (20 892), IMDb 6.6 votes: (110 246)
За окном конец 60-ых. Сюжет разворачивается в Америке, в живописном Лос-Анжелесе. Ларри Спортелло занимается частным розыском. Он хоть и любитель покайфовать под дурман марихуаны, но всё же не плохой сыщик, поэтому работа у него есть всегда. Главного героя пытается отыскать его бывшая пассия, однако в скором времени она вместе со своим зажиточным поклонником бесследно пропадает. Обеспокоенный пропажей, Ларри берётся за очередное расследование… Обоснован ли риск, на который идёт герой ради истины?
Белый медведь

9. Белый медведь / Der Eisbär (1998)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.9 votes: (564), IMDb 6.6 votes: (2 856)
Один из героев картины — Лео, профессиональный киллер, допустил ошибку — не верно выполнив заказ — и теперь сам должен умереть. Второй персонаж — Ника, также допустившая ошибку, она не смогла доставить по назначению специальный автомобиль. Два парня Фабиан и Реза угнали ее, но они и не предполагали в какой переплет из-за этого попадут. Случай сводит Лео и Нику в маленькой пивной. Они понимают что друг без друга не могут жить, однако им самим осталось жить очень мало…
Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды

10. Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды / 1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreißenden Herzelinde (2008)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.8 votes: (5 850), IMDb 3.7 votes: (2 504)
Жил-был король со своей дочерью Херцелиндой. При принцессе был рыцарь-телохранитель Ланце. Она его любила, и он ее тоже любил, но не мог ей в этом признаться. Но в один прекрасный день принцессу похищает Черный рыцарь, и храбрый Ланце отправляется на ее поиски, а в помощь ему подряжается псевдо-рыцарь — трусливый турок. С тех пор и начинаются злоключения Полтора рыцаря.
Космический дозор. Эпизод 1

11. Космический дозор. Эпизод 1 / (T)Raumschiff Surprise - Periode 1 (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (2 638), IMDb 5.3 votes: (9 452)
Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля «Сюрприз»: капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты.
Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов

12. Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов / Mission Galactica: The Cylon Attack (1979)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.5 votes: (62), IMDb 7.0 votes: (1 169)
Люди уже освоили Космос, покинули маленькую планету Земля, даже забыли дорогу к ней и создали огромные космические колонии, которые стали новым местом жительства всего человечества. После многолетней и кровопролитной войны со зловещей инопланетной Сайлонской империей, 12 колоний людей было уничтожено.

И лишь небольшой флотилии кораблей, находящейся под охраной боевого крейсера «Галактика», удаётся спастись от уничтожения цилонцами. Капитан «Галактики» уверен, что надо отправиться на поиски легендарной древней планеты Земля — прародины всех людей. Не все согласны с мнением командора, но полное опасностей и приключений космическое путешествие начинается.
Звездный крейсер Галактика

13. Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (1978)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.0 votes: (199), IMDb 7.2 votes: (16 608)
Двенадцать колоний-планет ведут тысячелетнюю войну против роботоподобной расы сайлонов, стремящихся истребить человечество. Неожиданно сайлоны благодаря посредничеству графа Балтара предлагают перемирие. Только коммандер звёздного крейсера «Галактика» Адама подозревает, что сайлоны приготовили ловушку. Так и оказывается на самом деле. Колониальный флот вместе с президентом гибнет, население планет также подвергается массовому уничтожению. «Галактика» берёт на борт выживших и приказывает всем гражданским судам следовать за ней. Люди надеются найти легендарную тринадцатую колонию, расположенную на планете Земля, координаты которой были давно утеряны. Их постоянно преследуют сайлоны, которым помогает предатель Балтар…
Константин: Повелитель тьмы

14. Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 486), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Самый лучший день

15. Самый лучший день (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (912), КП 4.7 votes: (182 128), IMDb 4.6 votes: (1 610)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
Расплата

16. Расплата / The Accountant (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (2 175), КП 7.4 votes: (194 937), IMDb 7.3 votes: (316 436)
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Секс по алфавиту

17. Секс по алфавиту / Pigs (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.2 votes: (786), IMDb 4.7 votes: (3 285)
Майлс — неоспоримый дамский угодник. Льстивый, изящный и красивый. Нет девчонки, которую бы он не смог соблазнить. Он заключает пари с лучшим другом, что уложит в постель всех девчонок колледжа в алфавитном порядке. И все идет хорошо до тех пор, пока Майлс не встречает Габриэллу. Она не поддается на его чары, а он влюбляется в нее. И что же теперь делать? Проиграть пари? Или выиграть, рассказав об этом Габриэлль, и при этом потерять ее навсегда?
Женщины в беде

18. Женщины в беде / Women in Trouble (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 5.4 votes: (1 327), IMDb 5.7 votes: (5 602)
Провокационная комедия Себастьяна Гутьерреса об одном дне из жизни нескольких совершенно разных женщин, среди которых: порнозвезда, стюардесса, психиатр, массажистка, официантка и пара девушек по вызову. Всех их объединяет одна вещь — проблема. Пути этих женщин случайным образом пересекаются, и такая встреча чем-то помогает каждой из них…
Рубеж

19. Рубеж (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (353), КП 6.8 votes: (67 736), IMDb 5.4 votes: (582)
У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.
Тренировочный день

20. Тренировочный день / Training Day (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (209), КП 7.8 votes: (106 857), IMDb 7.7 votes: (467 596)
Фильм посвящен событиям, приключившимся в первый день работы новичка-полицейского Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а конкретно — в отдел по борьбе с наркотиками. Ему, как это всегда бывает, попался многоопытный партнер — Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран.

Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злом бороться бесполезно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани добра и зла.

ГОРЯЧАЯ 20-КА