Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Кинчики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лекарь: Ученик Авиценны

1. Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician (2013)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 030), КП 7.9 votes: (247 583), IMDb 7.2 votes: (41 362)
Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.
Ночь в музее: Секрет гробницы

2. Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (593), КП 6.6 votes: (98 375), IMDb 6.2 votes: (133 055)
Ларри Дэйли работает простым сторожем в Музее естественной истории. Этот Музей необычен тем, что каждую ночь его экспонаты оживают. Происходит это благодаря древней египетской пластине из золота. Но однажды герой замечает, что его многовековые друзья начали как-то странно себя вести. Виной тому процесс разрушения золотой пластины. Об свойствах этого удивительного артефакта знает лишь отец египетского фараона по имени Ахкменра. Но вот незадача - его мумия находится далеко за океаном. Компания давно полюбившихся героев отправляется в Лондон, чтоб восстановить египетскую пластину и спасти своих друзей от вечного беспробудного сна.
Семейка монстров

3. Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 6.7 votes: (13 412), IMDb 6.8 votes: (45 769)
Главный герой мультфильма – неудачник, ведь он не был рожден во дворце или богатом замке. Он стал жить под мостовой. Его компанией стала семейка монстров, забавных и смешных. У него нет дорогих нарядов и эксклюзивных костюмов. Вместо это у него есть коробка. Но было у него то, чем не мог похвастаться ни один обитатель замка. Каждую ночь он гулял по темным, страшным улицам и мог найти себе огромное количество интересных, опасных и захватывающих приключений. Он бы никогда и не знал о жизни высшего света, если бы однажды не встретил девочку, красивую, ухоженную, аккуратную. В тот день весь его мир перевернулся навсегда…
Спасительный рассвет

4. Спасительный рассвет / Rescue Dawn (2006)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (62), КП 7.0 votes: (18 358), IMDb 7.3 votes: (108 313)
Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о жизни немца Дитера Денглера, который мечтал стать летчиком. Он уехал в США, где стал летчиком ВМФ во время войны во Вьетнаме. Его самолет сбили над Лаосом и его взяли в плен. Вместе с группой пленных Дитер организовал побег.
Супер Ди Джей

5. Супер Ди Джей / Le défi (2002)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (139), IMDb 5.0 votes: (101)
Елена и ее сын Давид переживают не самые лучшие моменты в жизни: парню скоро восемнадцать, а его мама никак не хочет стареть. Давид ненавидит свою школу и тот буржуазный образ жизни, который ведет мать. У него есть единственная заветная мечта – он вместе со своей группой брейкеров хочет отправиться на всемирный конкурс по хип-хопу в Нью-Йорк. Но чтоб вернуть своего сына, Елена идет на большие жертвы: жертвует своим бизнесом в высокой моде, и решает тоже заняться хореографией. Только участвует она в соревнованиях в команде соперников Давида. Мать и сын станут близки и вернут прежние отношения только после захватывающей дуэли на танцевальном конкурсе.
Бродяги

6. Бродяги / Strays (1997)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 932), IMDb 5.5 votes: (1 766)
Рик ищет стабильности в жизни. Он устал от наркотиков и вечеринок. Подсознательно он борется с трудностями, которые повлекло за собой отсутствие его отца. Рику кажется, что он никому не сможет доверять. Но однажды в его жизнь входит девушка, меняющая все на 180 градусов. Но Рику сложно привыкнуть к новому для него миру.
Номер 44

7. Номер 44 / Child 44 (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (636), КП 5.6 votes: (35 049), IMDb 6.4 votes: (75 259)
Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.
Боец

8. Боец / The Fighter (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (189), КП 7.8 votes: (134 669), IMDb 7.8 votes: (343 793)
Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…
Город порока

9. Город порока / Broken City (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (187), КП 6.1 votes: (12 939), IMDb 6.2 votes: (76 340)
История бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Безродные звери

10. Безродные звери / Beasts of No Nation (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 7.3 votes: (12 323), IMDb 7.7 votes: (85 833)
Фильм расскажет о приключениях юноши по имени Агу, которого гражданская война на западе Африки принуждает вступить в команду наемников. Судьбе мало того, что парень пережил гибель отца и исчезновение сестры и матери, она погружает его в жизнь, полную насилия и жестокости.
Спартак

11. Спартак / Spartacus (2004)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (79), КП 6.9 votes: (2 345), IMDb 6.6 votes: (5 765)
72 год до Рождества Христова. Великая Римская Империя правит античным миром своей железной рукой. Каждая новая страна, которую захватывают имперские центурионы, становится новым источником свежих рабов для жестоких римских хозяев.

Проданный в рабство ещё ребенком Спартак прошел страшный путь лишений и истязаний, который закалил будущего вождя угнетённых и сделал его сильным воином. Имен этому человеку предстояло бросить вызов Римской Империи и стать предводителем грандиозного восстания рабов, навсегда вошедшего в историю человечества!
Мифика: Тёмные времена

12. Мифика: Тёмные времена / Mythica: The Darkspore (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (82), КП 5.7 votes: (8 484), IMDb 6.4 votes: (3 636)
Вторая часть трилогии посвящена новым приключениям прекрасной некромантки Марек и ее спутников, столкнувшихся с опасным врагом. На этот раз угроза исходит от Кишкумена – могущественного мага, желающего подчинить себе местные земли.
Москва на Гудзоне

13. Москва на Гудзоне / Moscow on the Hudson (1984)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 780), IMDb 6.5 votes: (9 339)
Главный герой по имени Владимир Иванов – талантливый музыкант, саксофонист, который играет в оркестре советского цирка. Однажды ему выпадает чудесный шанс, которые обещает блестящее будущее… Но по иронии судьбы, шанс получил именно он, хотя по честному должен был достаться его коллеге и другу по имени Анатолий, который работал вместе с ним клоуном. Во время гастролей цирка по Америке за Анатолием следили агенты КГБ, а вот Владимир оказался без присмотра… И тут наступил момент, когда робкий саксофонист должен принять ответственное решение: остаться верным родине и идеалам социализма, или же сделать шаг к новой, яркой жизни, безумной любви и вожделенной свободе…
Слишком много лет, слишком много слёз

14. Слишком много лет, слишком много слёз / So Many Years, So Many Tears (2006)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 8.0 votes: (283), IMDb 8.0 votes: (25)
Его мать всегда верила, что он будет принцем, который спасет Черную Нацию. Он пробовал, и в процессе, стал легендой, иконой, и мучеником. Это нерассказанная история того, что случается, когда революционер сталкивается с гангстером. Через всего лишь 25 лет, он из глубин подполья достиг глубин наших сердец. Его талант блестел сквозь почти непреодолимые напасти, и хотя преследовался господствующими СМИ и федеральным правительством, он стал одним из самых великих рэперов, которые когда-либо жили. Он был одаренным поэтом и воинственным революционером, сыном любви и изменчивым гангстером, но, что важнее, он был человеком, который никогда не отступался от того, во что он верил. Смотри, как этот мальчик из гетто разбил разногласия и стал самым востребованным человеком Америки. От Нью-Йорка до Балтимора к Калифорнии, от подполья до художественной школы, от тюрьмы до первых мест музыкальных чартов, от больницы до студии…
Буч Кэссиди и Сандэнс Кид

15. Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid (1969)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 8.0 votes: (21 049), IMDb 8.0 votes: (222 917)
Два друга Буч Кэссиди и Сандэнс Кид известны всей округе. Они верховодят бандой «Дырка в стене». Буч — мозговой центр, Сандэнс — идеальный исполнитель и первоклассный стрелок. Они дважды грабят один и тот же поезд, перевозящий деньги.

За налетчиками организована погоня, которой руководит опытный следопыт Балтимор. От него не удавалось уйти никому. С трудом оторвавшись от преследования, приятели укрываются в доме подружки Сандэса. И тогда Буч понимает: раз удача отвернулась от них в Америке, может стоит попытать счастья в Боливии?
Ад на колёсах

16. Ад на колёсах / Hell on Wheels (2011-2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (300), КП 7.9 votes: (15 406), IMDb 8.3 votes: (54 132)
В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

Добавлена 14-я серия 5-го сезона (25.07.2016, 23:42)
Поезд на Юму

17. Поезд на Юму / 3:10 to Yuma (2007)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (202), КП 7.8 votes: (172 327), IMDb 7.6 votes: (329 690)
После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…
Отчаянный

18. Отчаянный / Desperado (1995)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (109), КП 7.7 votes: (79 492), IMDb 7.1 votes: (194 202)
Он — бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но — исполнить приговор невозможно. Но — вновь на карту поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.
Пекло

19. Пекло / Sweat / Sueurs (2002)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 829), IMDb 5.6 votes: (635)
Четверо отчаянных парней объединились в надежде на удачу. С грузом похищенного золота они хотят обмануть судьбу. Ничто, кроме добычи, не связывает их в этой стремительной гонке по раскаленной пустыне.

Огромный трейлер и тонны ворованного золотого песка. Незнакомый перекупщик на берегу океана… Они сами выбрали свой путь. Они сами избрали это пекло!
Мулан

20. Мулан / Hua Mulan (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (31), КП 7.6 votes: (3 732), IMDb 6.8 votes: (4 545)
Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию.

У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА