Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: наши киношки

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дом на краю

1. Дом на краю (2011)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.0 votes: (388)
Анна, современная деловая женщина, живет со своим мужем-писателем в богатом доме на Рублево-Успенском шоссе. Обеспеченная жизнь без забот, но некогда семейное счастье просто рассыпается на глазах: Анне приходится спонсировать тираж детективных историй мужа, мириться с его завышенным самомнением, решать проблемы с первым мужем и терпеть измену любимого мужчины с ее собственной сестрой.
Код апокалипсиса

2. Код апокалипсиса / The Apocalypse Code (2007)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 4.1 votes: (21 945), IMDb 4.4 votes: (1 224)
Террорист N1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.
Мистические истории. Начало

3. Мистические истории. Начало (2014)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (39)
В новых «Мистических историях» Виктор Вержбицкий расскажет, почему свекровь страшнее Апокалипсиса. Сколько раз он повторял: «Любите друг друга и не ищите запутанных мистических дорог – они не приведут к счастью». И, тем не менее, находятся судьбы, перетянутые на сторону зла. На ТВ-3 начинается новый сезон «Мистических историй», в которых все запретное обнажит свою смертельную опасность. И в горе, и в радости, и в счастье, и в беде, пока смерть не разлучит нас – слова из клятвы молодоженов. Если бы люди только знали, насколько они правдивы. Иногда даже смерти не под силу разлучить тех, кто был единым целым на земле. Какие силы сильнее магии? Какие изъяны делают человека беззащитным перед воздействием извне? Каждая история – горькая правда, мир реального человека, разбившийся о темный мир иных материй.

Добавлены 1-15 серии (30.04.2015, 12:27)
Вместо неё

4. Вместо неё (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 570)
Подруги Настя и Ира с самого детства вместе. А потом Настя потеряла родителей и стала Ире сестрой — ее взяли к себе сердобольные родители Иры. И вот уже надо делить родительскую любовь, а потом и чувства молодого человека на двоих. И, конечно, единственное стоящее место после института достанется не Ире, а ее сестре Насте. А ведь от любви до ненависти — один шаг. Может, надо просто очернить сестру в глазах всего поселка? А если этого не хватит, то… На что готова пойти бывшая ближайшая подруга, чтобы вновь ощутить себя любимой и нужной?..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:42)
Осколки счастья

5. Осколки счастья (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.5 votes: (223)
Счастливая семья, четверо очаровательных детей, любовь и гармония… Мир в одночасье рухнул, когда героиня погибла в нелепой автокатастрофе. Ее муж не понимает, как жить дальше, но при этом не может замкнуться в себе и лечь на диван, иначе кто будет заботиться о детях? А ведь у них, помимо общей трагедии, есть свои проблемы и горести, и они все такие разные! Но не зря говорят: беда не приходит одна… Разбирая вещи погибшей жены, несчастный семьянин натыкается на ее дневник. И с ужасом узнает, что супруга, которую он считал ангелом во плоти, многие годы была ему неверна. Более того, старшая дочь — точно не его ребенок. И по поводу остальных детей его тоже начинают терзать сомнения… Может, отец-одиночка и не справился бы со всем этим, опустил руки, но на помощь приходит лучшая подруга его покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина — родная семья. Не пытаясь заменить маму, она самоотверженно подставляет плечо, забыв о себе и о своей личной жизни. И когда боль утихнет, герой увидит рядом с собой не просто хорошего друга, не просто няньку для детей, но и удивительную женщину.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 00:07)
Моя мама против

6. Моя мама против (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (67), КП 6.7 votes: (822)
Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру. Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга.
Кармен Электра: Аэробика стриптиз

7. Кармен Электра: Аэробика стриптиз / Carmen Electra's Aerobic Striptease (2003)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), IMDb 6.4 votes: (221)
Видеопрограмма «Кармен Электра:. Аэробика стриптиз», разработанная ею при участии хореографов и профессионалов фитнеса, открывает зрителю основы стриптиза. Используя наиболее популярные техники фитнеса и танца, Кармен проводит несложную тренировку, которая развивает и укрепляет тело с помощью движений, направленных на ноги, бедра, ягодицы и пресс. Стрип-Аэробика поможет вам хорошо выглядеть, замечательно себя чувствовать и разнообразить вашу личную жизнь в комфортных условиях собственного дома!
Сводная сестра

8. Сводная сестра (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.1 votes: (559)
Машины родители разошлись, и теперь у Маши новый папа. Машин мир разрушен, а новый построить не дает сводная сестра Настя. Ведь Машу поселили в комнату, где раньше жила мама Насти. А боль от утраты матери безумно сильна и свежа. Проходят годы, но ненависть не становится меньше…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.02.2021, 19:59)
Чужая женщина

9. Чужая женщина (2013)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.0 votes: (197)
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини — успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна — оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит — ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»…

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.

Добавлена 3-я серия (21.11.2019, 20:24)
Путь к себе

10. Путь к себе (2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 7.4 votes: (872), IMDb 6.4 votes: (18)
Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада — ведьма, а ее сына она приворожила.

Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи.

Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:55)
30 свиданий

11. 30 свиданий (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (152), КП 5.2 votes: (7 860), IMDb 5.0 votes: (103)
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.
Золотая клетка / Иллюзия любви

12. Золотая клетка / Иллюзия любви / Иллюзия любви (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 7.3 votes: (629)
Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (24.02.2016, 22:35)
Папа в законе

13. Папа в законе (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (197)
Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы.

Максим узнает, что пострадавшая — мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь — шестилетнюю Асю.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:43)
Все к лучшему

14. Все к лучшему (2015)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (298), IMDb 6.4 votes: (5)
Еще недавно жизнь Анны была вполне благополучна: на работе она считалась лучшей сотрудницей, дома заботилась о стареньком отчиме и воспитывала 15-летнего сына Родиона, подающего надежды скрипача. И вдруг, в один миг все пошло прахом. С работы уволили по статье из-за интриг завистников, отчим скоропостижно скончался, не успев оставить завещание, и его родной сын Борис тут же заявил свои права на квартиру и принялся запугивать Анну. Опасаясь за жизнь сына, она срочно переезжает в «однушку» на окраине города, где ее донимают соседи-алкоголики, а Родион становится любимой мишенью для хулиганов- одноклассников из районной школы. Неожиданно на защиту хрупкого юноши встает Настя — дочь бывшего чемпиона по боксу Николая, который растил ее один после смерти жены. Дружба Насти и Родиона не нравится их родителям: Анна и Николай с первой встречи почувствовали резкую антипатию друг к другу. Впрочем, когда Анну выселят из квартиры и они с сыном останутся без крова, когда Анна отыщет отца своего ребенка и поймет, что он негодяй, — именно Николай станет для нее надеждой и опорой.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 13:40)
Второй шанс

15. Второй шанс (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (340)
Главная героиня Вика — провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим. Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем.

Теперь цель Вики — найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2016, 17:10)
Ложь во спасение

16. Ложь во спасение (2016)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 6.2 votes: (168)
Молодой следователь Олег находит связь между странными смертями, произошедшими в городе за последнее время, и подозревает в убийствах местного банкира Русакова. Он понимает, что за Русаковым стоят куда более могущественные люди, но не отступается от расследования, и его жизнь летит под откос.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (09.04.2016, 16:24)
Вчера. Сегодня. Навсегда.

17. Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.9 votes: (336)
Саша и Лариса знакомы со студенческих лет — он для нее всегда был хорошим другом и она не замечала, что Саша в нее влюблен. По прошествии 10 лет, Лариса живет с Денисом, в которого была влюблена ещё в институте, и растит сына. А Саша женился на нелюбимой женщине — Светлане, честно старается быть ей хорошим мужем, а её дочке — достойным отчимом. Лариса тоже давно не чувствует себя счастливой — мужу от неё нужны только деньги. Чтобы помочь ему расплатиться с карточными долгами, она продаёт квартиру, а вскоре узнаёт об измене мужа и забрав сына, уходит. Но ее давний друг Саша приходит к ней на помощь и она вдруг увидела в нем мужчину. Они сближаются, пообещав, что теперь друг друга не потеряют… Однако, жизнь распоряжается иначе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2016, 19:24)
Затмение

18. Затмение (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (822)
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке.

Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Добавлена 8-я серия (25.03.2020, 09:43)
Непобежденная / Дурная кровь

19. Непобежденная / Дурная кровь (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 7.3 votes: (1 864)
Сюжет сериала повествует о том, как в небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся и, кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека — владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди — героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.

Добавлена 14-я серия из 14-ти (11.10.2013, 01:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА